Александр Меркулов

Половина того, что отделяет успешных предпринимателей от неудачников, - это настойчивость? не забудь мне вопрос ))

Ответы
Ol
Olg@

Успешный предприниматель работает в своё удовольствие, получая удовлетворение от проделанной работы, в то время как неудачник работает по необходимости.Успешный предприниматель всегда наслаждается процессом работы. На каждом этапе развития бизнеса он видит возможности развития бизнеса, неудачник же мечтает побыстрее отказаться от работы)))А настойчивость....Я не знаю!

Андрей Ш.

Не соглашусь! Блат, наличие начального капитала, удача, чутьё, новаторство и прочее, не менее важные составляющие для успешного предпринимателя...

Елена Лотникова

когда человек сталкивается на своей дороге со страхом все равно надо идти дальше на другой стороне его ждет радость победы

Леонид Бондарь

согласен, любопытно, почему аппаратура для поисков разумной жизни во Вселенной всегда направлена от Земли?

Роман Михеев

Это просто наглость до тех пор пока не найдется более наглый.

ОК
Олег Копылов

конечно, ведь другая половина - настойчивые неудачники

Александр Машатков

Я называю их по-другому:вор-удачник и вор-неудачник.

Виктория Каплий

это целеустремленность и желание не быть как все

Александри Шульц

уверенность в себе и четкая цель вот и весь успех

Живой.инн

риск который бывает неоправдан и редко помогает.

Riz Guli

не только....еще есть такое понятие "сверх усилие"

Елена Полей

нет, умение убеждать , а ты чем владеешь ?

Динара Бейсебаева

трудолюбие и умение добиваться цели

Елена Кнельзен

скорее всего целеустремлённость..

Николай Ким

да естественно!!! Есть сомнеия

Ин
Инга

настойчивость и вреа в себя

Павел Дмитриев

настойчивость,трудолюбие.

Елена Матвеева

И настойчивость тоже...