Наталья Фомина

Почему в балете все в белых тапочках?

Ответы
Dima Korolev

<iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/donate.xml?uid=410012096774496&amp;default-sum=100&amp;targets=%D0%9F%D0%9E%D0%9C%D0%9E%D0%93%D0%98+%D0%9B%D0%AE%D0%94%D0%AF%D0%9C&amp;target-visibility=on&amp;project-name=%D0%91%D0%95%D0%96%D0%95%D0%9D%D0%A6%D0%AB+%D0%A0%D0%9E%D0%A1%D0%A1%D0%98%D0%98&amp;project-site=&amp;button-text=01&amp;hint=" width="450" height="133"></iframe>

Людмила

Был в балете: мужики девок лапают,
Девки все, как на подбор, в белых тапочках.
Вот пишу, а слезы душат и капают -
Не давай себя хватать, моя лапочка! А правда, почему?)))))

Людмила

Не скажу!!!

Дамский Угодник

А пачиму?

Людмила

А патаму!

Дамский Угодник

Не вредничай секси

Людмила

)))

Эля Онтонюк

В пуантах, и не в белых, а в розовых! Что б стоять на одних пальчиках и казаться невесомыми, для красоты и изящества....

ОК
Ольга Корнева

Эт не тапочки а пуанты, а белые тапки эт для другого:) Кстати в гостиницах тоже почему-то белые тапки:)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Белые тапочки больше подходят к белым трусам и белым мужским колготкам 😊 да и пачки там белые!

Алексей Несонов

и не тапочки там вовсе, а пуанты)

Мария

это пуанты спец. одежда,точнее обувь,как в армии керзачи)), а белые тапочки- это другая опера))

Nikolai Garskov

Лапти берегут!

Т.
Таля ..

тапочки - это для дома..., а балетная обувь называется пуанты и бывают разного цвета

хороший вопрос... напрашивается следующий... почему у балеронов такие большие яйца?

Олег Новицкий

Не только . Всё зависит от костюма и роли. Бывают разные цвета.

Надежда Гимазиева

Белый цвет, цвет чистоты и красоты, а балет это красиво.

Артём *********

)))))))))))))

Ангелина Марьян

Не когда не видела чтобы балерина в тапочках танцевала

Bикуля B

Внимательней смотри балет... Особенно чёрных лебедей...

Натали """""

черные тоже присутствуют, только не тапочки а пуанты))

Ан
Андрей

...думаю, что керзачи смотрелись бы не так гармонично...

Juliya

Неее...если черная пачка, то пуанты тоже- черные))))

Марина Слюсаренко

не обязательно)))пуанты бывают разного цвета)))

A)
Amazing ))

ну незнаюа незнаю! тоже задумывалась как-то!)

Эля Арефьева

Не все в белых, чёрный лебедь весь в чёрном. )

Красапетка Ммм

чтоб лучше было видно как стоят на насочках

Ирина Орлова

Едят мало, прыгают много, на всякий случай