Л.....

Мужчины, 10 метров от дома...и уже ничей!?😅😅😅

Ответы
Дрок Виктор

Будьте снисходительными к мужчинам ... сами понимаете - верность и прочие сопутствующие моральные устои - тяжёлая ноша. Дальше 10 метров от дома, эти оковы не унести ... Максимум - 14 ... Тогда ни каких сил, ни на что не остаётся ... Считаю и 10 метров много. Предлагаю утвердить цифру 1.5 м ...

Дрок Виктор

Да-а, не женское это дело ...

Сергей Белоусов

Да. Воздух свободы пьянит. Ослабьте строгие ошейники и будет счастье всем. Побродив, мы возвращаемся любящими и с приподнятым либидо.

Алексей Пигулевский

"Курица, отошедшая от своего забора на 3 куриных шага, считается ничьей!" Заповедь туриста, проходящего через деревню... )))))))))

Serdey Ххххххххх

https://yandex.kz/video/search?text=Одесса%20а%20мы%20его%20поморде%20чайником&path=wizard&parent-reqid=1516740862251205-336273266609923326666332-sas1-5959&noreask=1&filmId=2128740462618040493

Анатолий

Дааа!... Быстро от него отказались - стоило только в магазин за хлебом выйти, и уже в беспризорники записали...

Ан
Ангел

Чистый разум не в состоянии решить эти вопросы, поскольку он впадает в неразрешимые противоречия

Ан
Ангел

Ведь в вашей жаром дышащей красе,
Ещё осталось множество достоинств,
Забудьте о приличной ерунде,
Со мною совершите непристойность.

Л.....

Осталось множество?Какая чушь?Они с годами хорошели и умножаются во сто крат.

Ан
Ангел

Всё может быть=Перекрещусь перед грехом,
и в мыслях низко упаду.
Хотя боюсь признаться в том,
чего так искренно ищу.

Олег Медведь

Бред, я если не в ту сторону пойду - даже со двора не выйду 🙂 калитка с другой стороны.

Владимир Свердлик

Как это ни чьи) Всегда чьи то жены ,любовницы ,мамкины,просто дуры. мы всегда чти то)))

Александр Тимофеев

Мужчины хоть 10 метров выдерживают. Женщины иногда прямо дома ничьими становятся.

Евгений К

10 метров это уже наглость будет. Подальше будет. За семофором. И он уже холостой

Вячеслав Петров

Не все мужчины одинаковые есть МУЖ а есть мужчинка а ещё мальчёнка и пацаньчик.

..
.......

ну на фиг!!! я верен был своей любимой, пока вместе жили. дурацкий стереотип

..
.......

конечно!! я понимаю, мужикам никто не верит

Николай Кабанов

Это утверждает ,тот кто в другую сторону отходит на десять метров.

Николай Кабанов

Давайте улыбнёмся .Ведь смешно !

Слава Касьянов

Есть же мнения, что от сладких утех мужик вряд ли далеко уйдет.

Николай Симоненко

А в это время женщина в доме.Ну тоже ньчья😜 😂

Генадий Аргунов

вы живете по принципу...люблю когда муж рядом-рядом я сказала.

Дм
Дмитрий

А что, разве кто-то чей или чья? Это обычно одежда...чья / чей 🙂

Олег Николаев

Почему 10 метров? Вышел за порог и уже ничей! , если холостой...

Александр Зай

Странно?, а почему мужчин рассматриваете как собственность?

Геннадий Митрофанов

Глупости-то же самое можно сказать и о женщине. Но,я не буду.