Л.....
Мужчины, 10 метров от дома...и уже ничей!?
Ответы · страница 6
Вячеслав
Ну конечно..
Та
Тамара
Уже дичь?..
Михаил Райцын
И Амазонки уже наготове!
Та
Тамара
Поджидают... Как роль... В кустах...
Григорий Шапиро
1000...
По
Поговорим?
не потей
Л.....
В этом мнений нет..это истина!
Игорь Калинин
конечно
Witali Gut
хищница
Ан
Анатолий
колобок
Kravtsov.vladimir
Уже,Да!
Kravtsov.vladimir
А женщина,только за порог)))
Михаил Мещанинов
О как))
Михаил Мещанинов
)))
Друг
Нееет
Сергей
так зачем влазить тада?
Sergio
Дорогой друг! Ты видел что вопрос со смайликами, то есть подразумевает ответы с юмором. Я отвечаю не тебе, а Кате. Какого хера ты ко мне прицепился?
Сергей
так и обращайся тада к Кате в своём комменте, а смайлики увидел ты, Я тока что на них обратил внимание
Sergio
Это твоя тема? Нет. Какого хера ты тут указываешь где и что мне писать? Я переписывался с Екатериной, и все было нормально, пока ты не встрял. Хватит скакать за мной по темам и троллить. Тебе одиноко и скучно? Порнуху посмотри, что ли. А от меня отстань!
Сергей
ДОСВИДОС ЕБАНЬКО!!!