Мария Швец

Если с начала выпить энергетический напиток,а потом снотворного,кто кого победит?

Ответы
Сергей Лобачев

Как будто бы взрослая женщина, с ребенком, и такие тупые вапросы задаете!! Возьмите да опробуйте на себе!!!! Эт ведь очень индивидуально. Либо плясать доутра будете! Либо проспите до обеда следующего дня! Ни то ни другое один раз не навредит вашему организму. НО ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬНИ ТЕМ НИ ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ!!!!! ЧЧревато психическими расстройствами нервной системы.

Мария Швец

во-первых я не взрослая,во-вторых у меня нет детей и в третьих если не нравятся мои вопросы можете не отвечать

Сергей Лобачев

У меня мобила с маленьким экраном, аватарка твоя вообше смизер не вижу возраст вижу женщику с ребенком наруках. Поэтому и ответил именто так.

Евгений Лактионов

Здраствуйте!!!
http://goo.gl/4FvDuS - вот ссылка по заработку сайт очень простой и понятный и платят реально! Работа без вложений! Свои средства вкладывать ненужно!
Если будут какие то вопросы,не стесняйтесь задавайте с удовольствием отвечу. Сам лично я выводил с этого сайта деньги легко и удобно!

Александр Ефимов

Это будет самый простой рецепт сыворотки правды, мозг будет отключен и сразу будет работать, и ты будешь говорить все подряд, только нужны адреналин и мощное снатворное

Ну Вот!))))

Экспериментирую... я намешала седня йогу с пивай... Типерь риальна нириальна жду, кто пабидит... похожы сон сильней и тОго и другова!))))))

Валерий

Прямая кишка)))))))

Виктор Билан

Лучше парамидол ..знергетик .. шампанское ..красный Булллллл-- ..а пиваса потом ... ебок ....Девушка НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТО - НИКОГДА , ПОЖАЙЛУСТА !!!

Владислав Куликов

Снотти браток))))Энерго это г@вно направленное на самовнушение,вот если литра полтора выпить то теоретически подействует ощутимо.

Мария Швец

спасибки за информацию браток))))))))

К.
Камень .

протестировал несколько видов энергетиков - эффект ноль ....так что ставлю на снотворное, а скорее на расстройство сна ))

Наталья Анохина

Я считаю, что энергетические напитки очень вредны и пить их не стоит. Да и снотворное, наверное, тогда не пригодится...

Владимир Ленин

Еще и слабительное, будет полный букет)))) энергично побежишь в туалет, снотворно уснешь и слабительно обККешься)))))

Мария Швец

))))))

Бетербиев Шамиль

Я думаю, что снотворное окажет более сильное действие
(хотя это также зависит от того, какой именно это препарат).

Полкан

Сначала надо устать на работе, а потом уже решать пить энергетический напиток или просто спать от усталости.

Константин Крылов

Это что, эксперимент на прочность поджелудочной, печени и нервной системы? Типа что быстрее выйдет из строя?

Klava.dolgova

Это уж как придется. Может выпьете столько , что нейтрализуете, Но пожалуйста пожалейте себя. Уважайте дозу!

Елена Сандакова

снотворное однозначно,на меня энергетики действуют как снатворное не знаю почему такая обратная реакция))

Luda Larina

Вот и побеждает этот энергетический напиток,от которого дуреют подростки,за границей он запрещён.

Владимир Власьев

МАША, КАК ТЕБЕ В ГОЛОВУ ТОЛЬКО ТАКИЕ МЫСЛИ ПРИХОДЯТ. С ТОБОЙ НЕ СОСКУЧИШЬСЯ. НУ ВСЕ РАВНО - МОЛОДЕЦ.

Мария Швец

)))))))))))спасибо

Torpedonosec

Глютомат натрия, т.е пузырьки нейтрализуют или снижают действия лекарственных препаратов.

Андрей Клеймёнов

я с энергетиками дел не имею, после того как решил повторить сюжет фильма всегда говори да

Василий Дороговцев

это зависит от того какой процент активного вещества будет в энергетике и в снотворном 🙂

Бану Тентекова

не приходилось пить ни того и не другого, даже затрудняюсь, наверное головке будет вава