Мария Швец

Если с начала выпить энергетический напиток,а потом снотворного,кто кого победит?

Ответы · страница 2
Влад Шатилов

Твоя глупость.
Конечно снотворное, а вообще при определенной дозировке сердце откажет

Екатерина Дмитриевна

сердце.....просто остановится...может не сразу, но если периодически повторять, то точно

Саша Карпей

вообще то даже с энергетиком спать можно, и со снотворным плясать. все от тебя зависит

Ольга Гетьман

А победит мочевой пузырь после энергетика оччень хочется в туалет это уже проверено

Людмила Старыстоянц

Энергетические напитки очень вредная штука, однако и снотворное химия!? Не знаю.

Диана Суринова

Если спать хотелось до напитка, наверное снотворное, а если не хотелось- напиток

Александр Орищенко

Победит, как всегда, дружба... А если потом догнаться "экстази", то победит любовь!

Михаил Казанцев

Чтоб такого не делать, надо для начала с инстинктом самосохранения подружиться

Aleks Sh

поочерёдно!))) сначало скакать как ошпаренный будешь потом спать как убитый!)))

Ирина Денисенко

вначале пьем кофе, чтобы проснуться, а потом - валерьянку, чтобы успокоиться)))

Юрий Берденников

Победит дружба. Вы заснёте, но на короткое время. Если количество одинаковое.

Наиль Гузаеров

Никто,энергия хоть и не будет,но вы не сможете заснуть из за покрытый энергии

Назгул Алманбетова

если даже кто-то узнает кто победит, он об этом вряд ли кому-нибудь расскажет

Василий Пряхин

ВСЕ ЭТО ПРИВЕДЕТ К СРЫВУ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ- ПОБЕДИТ, ПОДЗАТЫЛЬНИК, ДО ЭТОГО

Захар Гайворонский

Это тоже самое если выпить слабительного а потом актевированного угля:-)

Nk

сердце скорее всего не выдержит - можно надеяться что победит кардиолог

Roman Mashenko

попробуйте в холодильник поставить обогреватель и посмотреть к то кого

Валентин Богданов

Не пробовал и Вам не советую проводить над собой опасные эксперименты.

Руслан Сайфуллин

ГЛУПОСТЬ, ВОТ ЧТО ПОБЕДИТ, ЕСЛИ ВСЕ ЭТО ДО КУЧИ ЗАПИТЬ ТЕПЛЫМ МОЛОКОМ! 😄

Людмила Иволга

Победителей НЕ будет!Будут только побеждённые - печень,сердце и почки!