Мария Швец

Если с начала выпить энергетический напиток,а потом снотворного,кто кого победит?

Ответы · страница 3
Надежда Зигерт

А вы садомазохистка , Мария, желаете быть подопытной мышкой? Будьте ею.

Николай

попробуйте сначала снотворное с пургеном - эффект гораздо интереснее!

Шоу Завершено

А так и мешают. Для усиления наркотического действия. Побеждает дурь!!!

Валерiй ( Україна )

а ещё лучше выпить слабительное и снотворное. правда сам не пробовал

Инна Моргун

тут уже борьба сосудов за жизнь пойдет- лучше не испытывать здоровье

Ольга Веселова

победителей не будет, побеждённых как минимум два, сердце и желудок

Камикадзе-Божественый Ветер

ПОБЕДИТ РЕАНИМАЦИЯ. НИКОГДА НЕНАДО СМЕШИВАТЬ НАПИТОК СЛЕКАРСТОВОМ

Konstantin Kotov

сотря сколько--....поаккуратнее,сестрен, с подобными экспериментами

Бортинженер Летающей Тарелки

а Вы попробуйте - только записывайте ход эксперимента - как Павлов )

Печалька

снотворное, я раз выпила рет бул, энергии ноль еще и спать захотела.

Галина Колосова(Петрушенко)

Лучше вообще ничего из этого набора не пить,для мозгов лучше будет.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

ага!!!а потом пургенчику))))пурген точно победит....вне конкуренции)))

Серж Сторожилов

)) никто ни кого не победит просто ты будешь очень энергично спать !

Alena Kysylchuk

Просто умрет нервная система, затем сердце, а там сами понимаете...

Ксенька Евдокимова

А если в морозилку засунуть обогреватель-то кто кого там победит?

Lau Миктарова

попробуйте, потом сообщите о результате, если останетесь живы )))))

Дмитрий Юрочкин

блин дождь идет - можна я зафтра в аптеку за этой хренью схожу а???

Дина Муртазина

будет время безвременья...мозг свихнётся от непонимания команды

Юрий Беляцкий

Снотворное. Хотя, если неудачно смешать, то и коня двинуть можно.

Евгений

или кто кого если добавить в пол бутылки фэйри пол бутылки масла