Ведьмоч Ка

Как боретесь с апатией?

Ответы
Андрей Яровой

Разбери полностью комп, аккуратно очисти от пыли и собери обратно. Если всё удачно на день занятие. Если сборка-разборка неудачная - возможно апатия пропадёт на недели (пока комп будут ремонтировать))))))))))))

Гено

Как говорил руководитель хора Турецкого, что необходимо делать все наоборот - хочется лежать - сиди, хочется сидеть - стой, хочется стоять - иди и все делай наперекор своей ж..., так сказала ему его мама!

Anna Zuman

медитацией. Точнее как начала заниматься медитацией так апатия в моей жизни исчезла навсегда

Вячеслав Огородничак

Есть у меня парочка..."Ведьмочек"...не дают мне Они впадать во всякие апатии и не только...

Наталья

иногда она меня побеждает. сил нет. меня друзья поддерживают, и становится легче

Людмила Колода

Читаю Библию, знаете очень помогает, особенно книга Откровение 21 глава 3,4 стихи.

Евгений Алабердин

беру в руке перфератор и аппатии как не бывало и у соседей тоже

Татьяна Есипович

Переключаюсь на что нибудь . Иду гулять , общаюсь с друзьями.

Ирина Егорычева

Она ко мне,зараза,не заглядывает, видимо, у вас загостилась

Натали Курашова

не знаю как с ней бороться( у меня сейчас именно она

Ирина

Лежу, в потолок смотрю, пока работать не захочется.

Андрей Овсянников

зарядка контрастный душ и погулять и витамины

Александр Бавыкин

В последнее время стал забывать, что это такое

Татьяна Першина

С переменным успехом. Чаще выхожу победителем

Валерий Быдрицкий

да как-то она не приходит, чего с ней бороться?

Танюша Ткачук

Меня отвлекают мои лучшие друзья и любимый))

Ан
Антоха

я её уже выиграл, так как забыл даже что это

Татьяна Васильевна

музыку слушаю или занимаюсь любимым делом

Наталия

мне не до неё, ей скучно и она сама уходит 🙂

Василий Парамей

никак....лёжа на диване с книгой в руках... 🙂