Олег Есаулов

Соц опрос. Кто за то что бы Россия, Украина и Белоруссия, опять стали единым государством.

Ответы
Михаил Мишин

все разговоры о соединении а также и ответы типа - не дадут это разговор в пользу бедных так же как - славяне должны быть вместе. а поляки чехт словаки и прочие югославы - они не славяне? а миллионы а может и десятки миллионов славян в других не славянских странах? смотрите чтоб россия не раскололась - а вы все объединятся собираетесь и все вам - "не дадут". если надо - люди объединятся

Mega Megach

Старые планы и отношения не вернешь а новые не включают в себя эту тройку в едином целом! Да и в чем смысл?

Александр Гомонов

Я ЗА - но надо быть реалистами, нас скорее уничтожат физически, чем дадут произойти этому объединению : ))

Кто Его Знает

Белоруссия-да!А хохлам ошметки сала и газ из под одеяла)))Пусть самостийничают с Бандерой и Гитлером!

Сергей Сирченко

То есть кто за то, чтобы Россия ассимилировала Украину и Белоруссию? Я из Украины и я против.

Игорь Ефимов

подождем немного и оно станет единым целым , исторический факт ( проверенно годами )

Анатолий Макаров

Они отвалили из-за своих амбиций, им казалось, что они выше плинтуса, а оказалось...

Аня Гессе

я в принципе ничего не имею против,но этого всё равно никогда не произойдёт

Ил
Ильгиз

сначала Лукашенко пусть пересажает всех олигархов, а там видно будет...

Ви
Вильгельм

Россия и Беларуссия да, а Украина слишком уж в Европу подалась

Игорь Иванец

это невозможно при нынешних президентах в наших странах.

Ольга Замараева

белорусы молодцы а вот западную Украину не особо охота

Олег Есаулов

Спасибо за ответ, любое мнение принимается.

Георгий Косов

Слишком много врагов у такого союза, внутри и снаружи.

Валера ___

а нужны мы Белоруссии? ей бы свой народ прокормить!

Бaxa Проста

не это го не будет я даже думаю в КЫРГЫСТАНЕ

Бaxa Проста

не это го не будет я даже думаю в КЫРГЫСТАНЕ

Татьяна Дергачева

я против, все равно как раньше уже не будет

Марина Ланшова

конечно же все в любых странах этого хотят

Шеф Татарин (Самара)

все равно они когда нибудь объединятся

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

:)за,но навряд ли президенты согласятся