Ирина

Мужчина скорпион и женщина козерог подходят друг другу?

Ответы
Марк

Врут астрологи ! За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый- Змееносец и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники!

Жека

бывает что да... но козерогу следует знать что скорпион не любит когда много говорят и сплетничают... а это кулминационная часть характера козерога бабы

Олександр :)

Всё чуть проще...главное чтоб мужчина не был козлом,а женщина чуть покладистей от скорпиона как такового ☝️😊...и всё будет хорошо.) )

Боевой Ушастый Заяц

Мужчина скорпион противный и злопамятный, Я знаю каким терпением обладают дев/козероги думаю все же не вытерпят такого паразита)))))

Адский Сатана

подходят. если не обращать внимание на стереотипы и если не верить в астрологам. Если комфортно и всё хорошо.... то почему бы и нет)

Ruslan Kz

Мне бы подошла!!! Обожаю козерогов и козерожек))) так сложилось что их много вокруг меня и со всеми супер отношения!

Мария Давыдова

Подходят те, кто любят. Раньше ничего не знали об астрологии и жили))) Любили) Невозможно везде подстелить соломку)

Р.
Р.зеленый

Нет.Мужчин-Скорпион и Женщина-Дева подходящая пара!Козерог-женщина и Рыба-мужчин подходящая пара!

Viktor Petrovich

по знаку зодиака нет, а по жизни вполне возможно, если будут разумны и уступать друг другу

Виктория Чахирова

не в гороскопах дело))) не заморачивайтесь на глупости )))))) любите и будьте любимы

Ирина

спасибо)

Ирина Булыга

я знаю точно, что брат скорпион и сестра козерог никак не подходят друг другу)))))

Мах

Если козерог не будет перебирать копытами то у скорпиона есть шанс выжить. )))

Таяна

Со скорпионами сложно жить. Их жесткость надо смягчать, но не перебарщивать.

Сергей Андреев

Пусть ужалит козу и живут долго и счастливо, пока не умрут в один день...

Юлия

Не верьте гороскопам ,если комфортно с друг с другом ,то будьте вместе!

Barba Rossus

Да, если вы не будете обращать внимание на этот дуратский гороскоп.

Дмитрий Тарасов

нет, потом родится поросенок, а вы скажете ,что все мужчины свиньи

Rasul Musajev

Мужчина рак и женщина баран очень плохо уживаются это знаю точно

Василий Алибабаевич

Скорпион маленький, а козерог большой, у них ничего не получится

Никита Сергеевич(78Спб)

Скорпион 🦂 пидр, когда знает что проигрывает сам себя жалит