Pawel Galstjan

Сколько лет длилась власть золотой орды?когда было первая отечественная война?

Ответы
Татаринова Ольга

уууууууууууу..... это из школьной программы.... я уже и не помню..... можно было б прогуглить, типа я такая умная..... но я неверное , больше честная....

Надежда Мигаль

зайди в инт,всё узнаешь

Pawel Galstjan

это вам в инте научили так ответить на вопросы или это ловкая маскировка свей неграмотности?

Андрей

более 300 лет

Надежда Мигаль

вы всегда так манипулируете комментариями,Павел?

Pawel Galstjan

Я не монипулирую,я просто не пойму почему мои коментарии позже вашего появились.прочтите мой последний комент. после вашего первого,и все станет на свои места.мой безабидный вопрос стал поводом такой бездарной дискуссии из за вашей вины.паздравляю вам удалось испортить мне настроение.Я еще раз убедиться в то,что с вами не стоит связаться.счастливо!

Надежда Мигаль

по Толстому! Молодец ! Удачи!

Анастасия

гугл вам в помощь)

Ан
Анна

Лучше Википедию)))

Pawel Galstjan

понятно вы не знаете