S.
Svetlana .

Верите в энергетических вампиров? Как с ними бороться?

Ответы
B. A.

Есть такие. Утром перед выходом, попросите у Бога, что он в течение дня защищал вас от сглаза, вампиров, и не хороших людей. И в течение дня вы должны почувствовать энергетическую защиту вокруг себя и мысленно попросить ещё раз, чтоб защита стала ещё сильнее. Когда приходите домой, если почувствовали легкое недомогание или усталость примите легкий душ прося ангела воды, что водой почистили вашу ауру.

Лена Колевич

Это просто люди с черной душой и отрицательной энергетикой.Попробуй не замечать их.Я с таким человеком сталкиваюсь ежедневно и даже вынужденна сидеть рядом в подвозке по пути на работу и с работы.Я для себя определила это пустым местом и перестала реагировать.

Юлия Чернова

энергетические вампиры существуют на самом деле-это люди с которыми находится рядом очень тяжело, или после встречи с такими людьми остаешься без сил.бороться с ним не надо, надо от них абстрагироваться

Алишер Шарапов

конечно верю) у меня началница такая же тут нет нечего удивтельного просто надо делать то что они говорят как уйдет от заниматься своими делами) 🙂 как вам нравиться:)

Nursaule Oruzbaeva

Затрудняюсь ответить. если есть, то думаю от таких вещей одна защита - молитва, это если вынужден находиться рядом, а так лучше не общаться с ними.

Надежда Теплова

Да, они существуют,не реагировать на агрессивные провокации с их стороны, и всегда мысленно желать им добра!!Стопроцентная защита!!Проверено!!

Мародёр Гринго

либо честно верить,что бог есть и защитит,либо так же честно в них не верить,значит их нет и вреда соответственно:)всё остальное-от лукавого.

Виктория Третьяк

Верю. Но энергию они получают, когда вы выплескиваете эмоции или испытываете чувство страха. Лекарство одно - пофигизм и не подкармливать.

М*
Марина *

Надо ограничить общение с ними. И, если они вступают в конфликт -быть как можно спокойнее. Если будете злиться, им это и нужно от вас.

Евгений

не вестись на их провокации, у меня соседка на все фырчит выводит на выплеск эмоций, не замечать их и улыбаться самое действенное

Полина Сивицкая

да такие люди есть ,они питаются энергией других,если этот человек не связан с личной жизнью то лучше с ним не иметь не каких дел

Татьяна Таранькина

Верю, есть такие, бороться ни как, главное вовремя понять, что это он, а далее не дать сесть на шею со своей болтавнёй.

Светлана Осипенко

Конечно верю!У меня преподаватель по русскому языку всю энергию высасывает!!!Меньше давать им общаться с людьми!

Татьяна Посмакова

Верю. Нужно мысленно представлять себя в стеклянном колпаке... и тогда ни один энергетический вампир не страшен

Аня Снитко

верю), не смотреть им в глаза при общении, не реагировать на их провокации, а лучше вообще не общаться с ними

Светлана З.

я сама вампир, доведу человека и довольна, не нужно поддаваться на провокации и сохранять спокойствие 🙂

Елена Евгеньевна

ОХ ВЕРЮ В ЭТИХ ТВАРЕЙ! СТАРАЮСЬ С НИМИ НЕ ОБЩАТЬСЯ И НЕ ВЫХОДИТЬ ИЗ СЕБЯ, ЕСЛИ ОНИ ПЫТАЮТСЯ РАЗОЗЛИТЬ!!!

Константин Галич

Да они существуют. Я даже знаком с такими людьми. А вот как бороться с ними не интересовался.

Юрий Бойчук

боротся с ними можно по разному для начала необходимо понять какую тактику выбрал вампир

Станислав Сварожич

что в них верить. они есть. бороться просто. по зубам им. своим энергетическим кулаком