Таша Т

Самая лучшая месть - это обнять так, чтобы обидчику стыдно стало))

Ответы
Лариса Поликарпова

Ага, как в анкдоте: Милый, я тебя обидела? -муж: Мммм...жена: Одна бутылка пива сгладит мою вину?-муж: ЯЩИК ВОДКИ ! жена: У- ты, какой ранимый????...

Ольга Андреевна Евсеева

ох, не знаю. тут девушка только что писала - её подруга предала, 15 лет дружили. обнимать такую подругу? я б задушила)))

ОК
Олеся Кучер

привет
прости что безпокою
проголосуй пожалоста за Олеся Кучер
http://foto-bitva.pp.ua/dana_gladish_olesya_kucher.html
Спасибо!!!

Константин Стемковский

Не мы плетём событий нить,
об этом знал и древний стоик,
а то, что можно объяснить -
уже усилия не стоит.

Г*
Геля *

лучше не мстить,ведь чтобы мы не сделали всё возвращается,человек должен сам понять что сделал плохо

Анна Чуднова

не думаю... в этом случае можно обойтись без телесного (физического) контакта...вежливый игнор...

Олег Башкиров

Я предпочитаю обниматься с женщиной которою хочу,а обидчиков лучше прощать по-христиански.

Евгений Колоток

И он обнимет тебя в ответ и на ушко прошепчет "прости меня" Ну если конечно человек хороший.

Михаил Башко

самая лучшая месть - это когда вместе, в хорошем месте, на своём месте - когда вместе!!!

Алла Борисова

Самая лучшая месть-это улыбка .Улыбайся и твой обидчик лопнет от злости.

Super Joke

Например, наручниками, кандалами или зажимами электрического стула.

Татьяна Широкова

Самая лучшая месть,не обращать внимания на остроты и улыбаться

Ку
Куколка

на это надо решиться...не каждый сможет...а вообще мудро)))))

Инесса Царева

Обнять так, чтобы ребра затрещали и сердце остановилось.

Михаил Дронов

Может пожелать ему здоровья и счастья, а то всё вернётся.

Омский

что бы он задохнулся от счастья.... и подержать 5 минут

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

а ты этого СТЫДНОГО..если оно станет..не испугаешься?

Александр Кардашов

ЧУДЕСНАЯ месть!Но помогает ли она во всех случаях?

Людочка Иванюк

Я его в этом случае, ну точно обнимать не буду...)))

Elena Lang

ты права, надо прощать, а их совесть пусть мучает