Русич

Предусмотрительные люди с самого утра первого апреля измазывают себе спины мелом, чтобы потом не оборачиваться после каждой глупой шутки..А вы как готовились к первому апреля?)))

Ответы
Владимир Сухих

а я, купил мела, чтобы мазать спины другим. Также подготовил копии приказов о повышении в зарплате, предоставлении путёвки в Пхукет и внеочередного отпуска 😄

Владимир Сухих

Нет, предложили от имени директора переехать в другой офис к черту на кулички... 😄

Виталик Вельмискин

на работу проспал жена не разбудила машина не завела бензин кончился пришлось ехать на метро

Юлия Яценко

я позвонила подруге вечерам и попросила знакомова сказать что у вас воду отключат

Юлия Яценко

поверела, вечером искупалась,воду набрала в ведёрки супер шутка получилось

Светлана Кожевникова

а чего к нему готовиться- то))..главное послать нужное смс с нудного номера))

А.
Антонина .омск

Заправила ступу бензинчиком,настроила навигатор... а полетела на метле 🙂

Алла Гончарюк

да я даже и забыла , что сегодня 1 апреля, по телевизору напомнили

Алина Кишибаева

готовилась морально, не попасться на уловки шутников

Евгений Стариков

Незаметно перемазываю спины этих людей дёгтем...

Ержан Сабитов

стараюсь понимать шутки друзей и так же шутить

Полина

Заклеивала у комп. мышек датчики на подошве:))))

Русич

А кот сидел и всё это наблюдал?)))

Красота

Я не готовлюсь..., но меня уже разыграли...(((((

Русич

Да ладно))) а я думал в Эмираты загорать поедишь)))

Красота

Поехала бы..., паспорт закончился....., сижу локти кусаю..., а так хочется.....

Русич

Так сделай новый, проблема что ли))))

Красота

Пытаюсь.....

Красота

А вот так...

Татьяна Барова

если честно если бы не вы я и не вспомнила

Татьяна Барова

вот так, сейчас начну шутить над друзьями. спасибо за напоминание

Русич

Привет шутите, только не зло)))

Галина Николаевна Ромашова

нет. Просто шучу по возможности.

Владимир М

никак, я работаю в этот день

Антонина Пустоветова

это самая несмешная шутка!

Катерина Иванченко

я натерлась синим мелом)))

Ги
Гита

К этому не подготовишься)

Vlladimir Melniikov

prodaval mel...

Степан Недосекин

никак