....

В соцсети зайти невозможно...в каждом углу обсуждение этого коронованного вируса 🤦🏻‍♀️ эпидемия не вируса, а тупости, глупости и очередного информационного сброса 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Ответы
Александр

Ну кипишь то есть на то и расчёт,а пока люди об нём трындят можно какую нибудь нехорошисть замутить

....

Согласна

Азат Шарашеев

этот вирус давно существует и он уже везде проста правительство скрывает

Татьяна

Может быть, но у нас мужчину положили в больницу с подозрением на корону.

Да
Дамир

Информационного вброса? Тут, например, эта тема не так муссируется

....

И слава богу

Да
Дамир

)

....

Хотя было время, через вопрос про него

Да
Дамир

Заняться нечем больше

Созерцатель (Serg)

Ну почему же... ещё Терешкова Валя...и обнуление сроков

....

О да! телевизор не смотрю. Что это за обнуления? расскажите

Созерцатель (Serg)

У Путина всё с нуля: " и Путин такой молодой! И юный Октябрь впереди!..."

....

Срок обнулить?

Созерцатель (Serg)

Ну да...как бы и не было ничего...типа снова да ладом,как первый раз

....

😁

Акакий Акакиевич

Самое забавное, что вы сами сейчас его обсуждаете

....

Именно

М^
Мимилашка ^-^~

Эпидемия переросла в пандемию... и это страшно.

....

А пневмония?

М^
Мимилашка ^-^~

Это заболевание просто

....

А это не заболевание?

М^
Мимилашка ^-^~

Мы же говорим о масштабах

....

А пневмония не масштабна?

М^
Мимилашка ^-^~

Масштабное любое заболевание называется эпидемией, когда численность погибшех перерастает в определённое количество это называется пандемия. Эпидемией называется распространение заболеваний...оспа, чума...грипп и т.д.

Unknown User

🖼

....

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Unknown User

обожемывсеумрём

Ма
Макс

Не только в сети))). Везде)).

Ма
Макс

Я прям представил действо это))

....

Ну ка?)))

Ма
Макс

Это будет очень энергично)). Голоса будут пронизывать до мурашек))

....

Все молчи 😁 а то есть уникумы, которые меня читают...ещё подумают, что мы тут с тобой завуалированным музыкальным сексом занимаемся 🥴🤦🏻‍♀️

Ма
Макс

😁 бабки которым до всех дело есть)). Забей)). В отсутствии своей личной жизни, люди лезут в чужую))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

другие опасности забыты

....

Точно

Галина Мамаева

А смерти тоже сброс???

....

🤦🏻‍♀️

Виталий Рогов

Вы очень ошибаетесь.

Константин Саратовцев

И религиозные темы.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это точно! Бараны

Андрей

Или льда. Сухого

....

Ой, это вообще трэш

Андрей

А и собчак

....

А с ней что???

Андрей

Везде светится

Сергей Назаров

Я о нём ни слова.

....

Спасибо

Сергей Назаров

Совсем не за что.

....

Есть за что

Сергей Назаров

Ого!

Дмитрий Голубев

Инка психанула

....

Ну

La Testa

ага согласен,

Леонид Писанов

ну не заходи)

....

И не жить?

Леонид Писанов

тут уж- самай придётся выбирать)

....

Ой, спасибо

Леонид Писанов

да на здоровье

Георгий Клинцов

Правдачё.