Оксана

Жира слой на боках висит - это след от мужских обид!

...ни на кого не обижена...пока что....зима 2018..)

Ответы
Иван Тищенко

Напрашиваешься? На боках висит слой от неумеренности в еде, от малоподвижного образа жизни и от лени, как правило. Я не осуждаю - у меня та же проблема.

Ва
Васи*Лиса

Терпение и еще раз терпение. Скоро все станет на свои места, тучи рассеются, выглянет солнце и очередное испытание останется в прошлом

Ва
Васи*Лиса

Уже напиоась. Кофе только утром.

Ва
Васи*Лиса

А сердечко не выскакивает? Я крепкий люблю. Как то рисковано.

Оксана

да пока нет,я варю на одну порцию -две ложки молотого с горкой

Ва
Васи*Лиса

Опаньки и я. И пол ложки сахара, или вообще без него.

Оксана

а я без цукермана,но с молоком

Ва
Васи*Лиса

Я со сливками, но очень редко.

Оксана

я с молоком🍫 ☕

Максим Денисов

надо значит срезать с боков сальце и засолить в кадке,с перчиком и чесночком!👍 😜

Yuri Kozhevatov

недавно почерпнул новое-кажется,из рассказа Токаревой-жир по бокам-жопьи уши!Позабавило...

Николай

это зимнии запасы , чтоб не мерзнуть , летом все пройдет 🤗

Николай

🤗 спасибо 🤗 но завтра еще сутки работать 😊

Оксана

да уж...что же это за работа такая

Николай

модем и ноут есть , 🤗

Оксана

тогда приятного общения и время пролетит незаметно

Николай

спасибо , Вам того же желаю

Серж

это нужна зарядка и усиленый секс.и жир весь уйдёт💋

Виктор Кашин

Просто следите за собой, на хрен на дураков обижаться

Игорь Морозов

Это он оттянул МНЕ бока - нарвалася же на ДУРАКА !

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Надо состругать.........😜

Оксана

😜

Алена

🖼

Алена

🖼

Алена

🖼

Алена

🖼 Если в теме поймешь ))

Алена

В сети появилось видео, на котором, предположительно, запечатлен рядовой Семен Мережников: солдат, пытаясь разогреть консервы на костре, случайно уничтожил БТР-82 и военную амуницию на сумму более 28 миллионов рублей. Ролик опубликован на YouTube.

Решением Астраханского гарнизонного военного суда Мережникову было назначено шесть месяцев службы в дисциплинарной воинской части.

Инцидент произошел в мае 2017 года. Сгоревший БТР-82 на время учебных занятий был покрыт маскировочной сетью, брезентом и сухой травой. Все это вспыхнуло от разведенного костра.

Алена

Я надеюсь он хоть успел поесть ))

Алена

Ну да про это не написано

Artem Lysenko

вот опять, мужики виноваты )

Оксана

ну не во всем же государство

Николай Ушаков

Жир буфер от обид и невзгод!

Алексей Кожура

что не хочешь пока ещё ?

Андрей Ротнов

https://ridero.ru/books/prosto_o_lyubvi/

Aq
Aquarius

Если у мужика так?

Aq
Aquarius

Не думаю, меня вроде никто не обижала

Aq
Aquarius

😁 а что если жена вкусно плов готовит

Артём Шилин

С боками то что?)

Артём Шилин

Любите вы на эту тему поболтать. Как говорится, давайте думать о прекрасном: у Вас есть глисты? Нет? Вот и прекрасно.)))

Оксана

🤣да и Раневскую тоже обожаю

Артём Шилин

Все взаимосвязано в людях) ирония нас спасет

Кн
Князь

запас!!