Джасур Насриддинов

где тупик?

Ответы
Максим Чернов

прямо прямо прямо прямопрямо прямопрямо прямопрямо прямопрямо прямопрямо прямопрямо прямопрямо прямопрямо прямопрямо прямопрямо прямопрямо прямопрямо прямопрямо прямопрямо прямопрямо прямопрямо прямо ))

Рина Сулейменова

где висит дорожный знак который информирует о том, что дорога не имеет сквозного проезда.

Екатерина Костромина

Это же прекрасно , что не знаешь , что такое тупик и он находится. И желаю ,чтобы и не узнал.

Екатерина Костромина

Удачи тебе , чтобы из него выбраться.

Алма Жунусова

выход всегда есть,даже если вас проглотят у вас есть два выхода,выбор за вами

Алма Жунусова

форс-мажорными путями )))))

Алма Жунусова

Выход из тупика есть!желаю ,чтобы все у вас складывалось в ёлочку

Елена Салангина

где-то в Атлантическом океане...или Северном Ледовитом... они птички вольные

Инна Данилова

Странно... Все пытаются найти выход из лабиринта, один ты тупик ищешь... )))

Зоя Романюк

его просто нет, так как всегда есть выход, но не всегда его находят

Ljudmila Potapova

если есть вход, значит есть и выход. тупик пути только на ж/д

Александр Хоружин

в неумении бороться за место в жизни вновь и вновь...

Oleg Ы

Там, где часы белых медведей показывают время бала

Svetlana Demeanciuk

Всегда есть выход, но иногда он нас не устраивает!

Артем

в городе Красноярске на Красноармейской улице))))

А ..... Пропусти!

Это от вашего внутреннего состояния зависит...)))

Александр

а тУпик это такой тупой человек? Так вот он Я!!! 😄

Дина Ахметова

Там и тогда ,когда ты ПРИЗНАЛ ,что это - тупик......

Генннадий Гредасов

Банально, но там где конец и начинается начало.

B*
Bahtiyar *************

udareshsya ob 5 ugol togda wsyo shto widesh chustwoyesh prikosayeshsya wsyo tupik

Наталья Шарова

а Вы розгонитесь хорошенько и узнаете.

Cergei Efremow

Уж рельсы кончились,а станции все нет!

Каршига Тулеухадировна

они кругом но мы умницы выходим из вне