Ле
Лета

Сисьняюсь спросить, здесь сайт обреченных романтиков?) ну когда уже будут ясные мысли зрелых людей ?🤗

Ответы
Зинъ Черн

Здравствуй, красавушка! Ну какие могут быть ясные, зрелые мысли у мужчины, смотрящего на тебя? Только самые романтические!

Ле
Лета

пивет, не время думать об этом

Зинъ Черн

О такой Лэди время думать всегда

Студент Валера)))

Привет ! Ну а чо о мыслях говорить ,когда они ясные то это как руководство к действию )!

Беатрис

все мы лакмусы))

Ле
Лета

ну на определенный типаж,да)

Студент Валера)))

Всё сказали ! даж добавить нечего ((((🌹 😉

Беатрис

Ну Валера, ну добавь)))))))))))))))

Студент Валера)))

Привет Бет !Да в начале всё сказал!))

Сергей Муравьев

Выходной-Можно приготовить завтрак,накрыть стол,и разбудить любимую поцелуем????

Ле
Лета

да замордовали такие мысли общие,она что,инвалид? сама не может приготовить? у нее поцелуянедостаточность в крови,вы ее ночью не удовлетворяете совсем?

Сергей Муравьев

Вы не представляете-какое удовольствие-получать,от того что видишь!!!

Ле
Лета

да куда уж мне то,конечно не представляю

Юрий Трущенков

Ну подождите ! Дайте людЯм созреть ! Они просто своей незрелости не сисьняются .

Ле
Лета

а не перезреют?

Юрий Трущенков

Перезрелые тусуются в своих перезрелых кругах . Мы для них - сумасшедшие . Тут , кстати , полно таких . Полистайте ...

Ле
Лета

да нет желания.спасибо

Юрий Трущенков

Пожалуйста . Главное - мы поняли друг друга .

Ле
Лета

не совсем,но не важно

Bonza Bonza

вам надо найти сайт с садом зрелых людей а мы тут как нибудь сами разберемся

Bonza Bonza

черный только бычий глаз ем но он скоточками покупаю в геленджике у виноградника

Ле
Лета

не знаю чей покупала недавно, кажется испания,но вкусный

Bonza Bonza

пока есть наше и рядом растет (150км) выбор за отечественным

Ле
Лета

вам повезло,у нас такое не растет

Ле
Лета

да нет уже в алма-ате яблок, я из другого города

Ван Сан

Век романтиков окончен. А по поводу зрелых мыслей, вы не туда попали.

Ле
Лета

а куда надо попасть?

Ван Сан

Если бы я знал. Меня бы здесь не было.

Ринат Кабдулин

А что сеснятся? Здесь всякие есть. И как всякие все под маской.

Ринат Кабдулин

Я просто знаю что я не прав. Но, начинаю ревновать. И даже не к мужу. Он как придаток, рак, родинка. Просто она мне сказала, что еще хочет завести любовнивов. И что ей бабос нужен. Сучка, но, я впервые стал безмозглым зомби. Прям не могу без неё. А раньше послал бы сразу. НЕ знаю что со мной...

Ле
Лета

да полюбил,чего с тобой

Ринат Кабдулин

Голубоглазая стерва, она хитро сделала. Сначало другом стала хорошим. А потом... Я как то на вечеринке коллег сказал, что когда я вижу голубые глаза девечьи-я теряю рассудок. Наверное тогда и взяла в оборот)))

Ле
Лета

ой,ну острые ощущения тоже нужны,отвлечешься

Ринат Кабдулин

Ха, может

Александр Игрицкий

Таки не сисьняйтесь! Вопрошайте. Но зрелых мысей не ждите!

Ле
Лета

так и сделаю

Коротков Алексей

Пошло... Но.... Посмотрел на вашу аву и они появились...👍

Ле
Лета

что там у вас пошло?

Коротков Алексей

Теперь вижу что не пошло а вполне себе нормальненько😉

Ле
Лета

щас я гляну

..
...

Я уже подумал очередной вопрос про сиськи от тебя 😁

Ле
Лета

привет, я про сиськи пока не ставила,идея))

Ле
Лета

ну я же не мужик

Ле
Лета

сомневаешься?????((

..
...

сомневаюсь в первом тезисе))

Ле
Лета

про сиськи?)

Ле
Лета

🙀

А Б

ну, где нам набраться
🖼

Ле
Лета

не знаю

Валерий

А подурачится же как?😜😁😁😁

Ле
Лета

постоянно?

Валерий

Неее,так ,чуток,набегами🙄🤗

Ле
Лета

вот

Vasilisa

а какие должны быть мысли у зрелых людей?

Vasilisa

нет, Ринуль, все жизненные. вот только поголовная тупость меня уже не удивляет. я вообще никаких вопросов не задаю. не интересны ответы в основном

Ле
Лета

вот и я о том, вроде взрослые люди,такую херню пишут, причем постоянно,как дела вообще?

Vasilisa

у меня как дела? да ничего! побеждаем потихоньку всё и вся ))

Ле
Лета

ну нормально

Ле
Лета

да,пошла я спать😘

Ольга Вп

когда первое слово напишите правильно?

Ле
Лета

вп

Владимир Иванов

мысли путаются при виде такой красоты.

Вл
Владимир

что они на тебя батон крошат?

Ле
Лета

не знаю,надо им всыпать

Ле
Лета

🤗

Ле
Лета

точно

Ле
Лета

обязательно

Александр

Крупу нужно промывать перед варкой.

Ле
Лета

не понимаю

Александр

На зуб - аль денте.Проверка готовности.Мафиози любили пожрать вкусно.

Ле
Лета

а,вон как

Александр

Ну да,макаронинка так на зубе - хрясь, почти готова,упругая! Не сырая,а как задница спортсменки,упругая.

Ле
Лета

недавно зашла в итальянский магазин,кроме пасты их и макарон-ничего

Димон Димон

Терпение, мадемуазель, скоро будут..

Ле
Лета

привет, ой не дождуся

Димон Димон

Привет!! Верь и надейся, Рина 🥂

Ле
Лета

шампанское?

Ле
Лета

голова потом заболит

Ле
Лета

бокала лучше чая

Ле
Лета

спасибо)

Александр Осипенко

Вообще- то романтики Мир построили!

Александр Осипенко

А ведь Вы тоже романтик, мечтаете, спрашиваете, надеетесь!☺️

Ле
Лета

осспади,на что?

Александр Осипенко

Да на то, что в лихую годину кто-нибудь из романтиков Вас поддержит, позаботится!

Ле
Лета

пффффф

Ле
Лета

ну ок

Диана Чукаева(Федорова

ну..почитайте свои вопросы и ответы

Ле
Лета

ну саму себя читать?

Павел Ведищев

Какие имено взрослые мысли нужны

Павел Ведищев

Нет вы очень прекрасны и думаю в реальной жизни нармального общения больше у вас

Ле
Лета

да у всех оно есть,и у вас

Ле
Лета

зачем стесняться?

Ле
Лета

я не с россии

Павел Ведищев

Ну вот такая коасивая и загроницей