Mil@ ♔

Настоящая свобода — это свобода от собственных предрассудков?

Ответы
Michael S

человек не может быть свободен .его свободу сдерживают законы общества,морали.

Mil@ ♔

но так хочется ....хочется всё сбросить...всё что мешает быть свободной!!!!

Michael S

тогда вам надо отказаться от людских законов и стать зверем. можно ходить голым и не стыдиться,убивать и не раскаиваться

Mil@ ♔

ну не до такой степени быть свободной!!!

Michael S

вот поэтому и нельзя быть свободным в полном понимании этого слова.а все остальное каждый сам для себя кандалы примеряет

Mil@ ♔

согласна...

Michael S

вот и славно трам пам пам)

Mil@ ♔

🙂

Артем Купреев

на самом деле границ нет

Артем Купреев

это очень помогает и я так думаю каким идешь по жизни такая она и будет

Mil@ ♔

всякое бывает....прорвёмся!

Артем Купреев

так точно

Mil@ ♔

всех благ!

Артем Купреев

спасибо

Александр Анисимов

И чужого мнения

Mil@ ♔

а тебя видать шибко достали!?

Александр Анисимов

Есть такой момент)

Mil@ ♔

а у нас коллектив женский! тоже весело!!!

Александр Анисимов

Ага, как в террариуме)))

Mil@ ♔

не то слово!!!!