Ал
Алеся

. Когда невеста кидает букет, а толпа девушек пытается его поймать, что думают парни в этот момент?

Ответы · страница 2
Pt
Ptur-23

Некоторые парни парни тоже ловят букетики....Мужчины же ловят "полный букет"!

Алена Александровна

Думают что девушка, которая активнее будет ловить та и хочет больше замуж)))

Ал
Александр

Добрый день, простите, что не по теме - это Вы советовали поставить на БАТЭ?

Ал
Алеся

Добрый день! На кого ставить, Вам решать) Я болела за БАТЭ)))

Ал
Александр

Я это не в упрек..Я тоже..Но и поставил на 1:0 в пользу БАТЭ..Увы, увы...А приятель поставил на 0:2 за Барселону..Правда, я заставил его проставиться...

Ал
Алеся

Значит, ничего не потеряли)

Ал
Александр

Ну, это как сказать..Но я никогда не жалею..

Ал
Алеся

Замечательно)

Ал
Александр

Надеюсь, что так..

Ал
Алеся

)

Родион Бабич

Хорошо летят ну или хорошо что моя девушка дома так бы жениться пришлось))

Ал
Алеся

😃

Максим Перелыгин

во было бы прикольно, если вместо букета был использованный презерватив

Ал
Алеся

и его поймала Ваша девушка!)))))

Максим Перелыгин

бывшая, и она оказалась вашей лучшей подругой!)))

Ал
Алеся

не думаю!

Любовь Черненко

Наверно только не моя бы? А то в загс потащит ,а погулять ещё охота? 😀

Андрей Туранов

Кто поймает - с той знакомится не будем - потому что у неё скоро свадьба!

Анастасия Филимонова

наверно их мысли выглядят примерно так: -Блин хоть бы моя не поймала 😂

Игорь Мармеладов

Вон у той что стала раком-красивые трусики в горошек! 😜

Андрей Www.letoleto.es

Не букет надо ловить, а со мной за стол рядом постараться сесть....)))))))

Peregrino Eslavo

Ничего не думают..., вернее у них свои думки и совсем на другие темы ...!

Дмитрий

Лбом столкнутся и будет букет лежать на полу не пойманным)))))))) 😄

Ал
Алеся

))поймают!))

Дмитрий

Одна на другую...все остальные лёжа...будет гора невест..)))

Ал
Алеся

))

Влад И Мир

вот дуры! не огорчайтесь сами спросили! лично я подумал именно так!

Ал
Алеся

ок)

Крысанов Андрей

вот почему хотя бы вратари в женском футболе не играют в юбочках...

Андрюшка

во дуры недоделаные такие па выделывают неужели букета не видели

Сергей Пучков

До чего запад довел наших Русских людей, раньше такого не было.

Ал
Алеся

У моей подруги дочка выходила замуж в Голландии. Там нет такого))

Сергей Пучков

Вот и я об этом же, у нас тоже было проще.

Ал
Алеся

)

Светлана Крым Россия...

Молятся ....чтобы букет пролетел мимо его девушки)))) 😊 ✋

Недим Симферополь

если думают, то это не их забота... пусть пиво пьют в это время

† Александра Британ †

Ахах, мой брат этого момента ждал больше чем самой свадьбы))

Ал
Алеся

😃

Димулечка Ловенс

вот бы моя поймала...еще год разговоров не был бы о свадьбе!!1