Елена Власенко

какую пиццу любите?

Ответы
Сергей Копаница

честно говоря- ни какую из магазинных, у меня моя жена делает во много раз лучше! Мне безразлично с чем, лишь бы вкусно, я не гурман, а бывший военный, которому приходилось и кашу из топора готовить.

Мирумир

домашнюю. шобы полкила колбасы, триста граммов сыра, грибов граммов 300, помидоры, тесто свое.

Александр Мамедов

Зачем пиццу,я беляши люблю,русские пирожки.У нас такие самсы пекут в тандыре.

Александр Банников

что бы были огурцы соленые копченая калбоса капченая и сыр мине очень острая

Таяна

Которую сама делаю... Все сказали что у меня вкуснее чем в пиццерии...

Сергей Железняков

Такую, где окорочка , колбасы, грибочки, соленые огурцы и много сыра

Годана

Ох уж мне эти пиццы ...один вред от них , я все виды люблю ...и это бЯда

Изя Мойшевич

Да какой вред-то!?)) Вреда не больше, чем от бутерброда))

Годана

Я бутеры не ем

Изя Мойшевич

А разница в чем!?)) То же мучное и та же начинка))

Годана

Пиццу ем редко , по праздникам

Михаил Агафонов

Домашнюю, туда можно накидать все,что тебе нравится и побольше.

Леонид Толстой

А я не ем пиццу,просто меня не угощали ей.Мне она безразлична.

Эльвина Виноградова

а чем Вас угощали

Леонид Толстой

Не буду вспоминать,а то аппетит придёт,а денег у меня сейчас мало,ещё не пришли.

Эльвина Виноградова

ну можно попоститься

Петр Черняев

Пиццу не ем вообще! Да, представляешь, такие люди тоже есть.

Владимир Федоров

Я вот самодельную, с колбасой, помидорами и оливками.

Alexander Kromer

которую сам постряпал, должен знеть, чаго слопал....:)

Изя Моргенштерн

Мне четыре сыра нравится, только когда остынет уже.

Алексей Молчанов

Я не 100% синьор и предпочитаю наши пирожки и пироги!

Iosif Cojocari

Любую с сыром, без этих горским соус 🌹🤝🍻

Сергей Чесноков

эльвина только ту что готовит любимая женщина

Эльвина Виноградова

как романтично

Дмитрий Котляревский

Не фанат пиц. Но не пробывал с креветками 😊

Анна Ванна

Римскую с прошутто и рукколой на белом соусе.

Алексей Резник

любую, лишь бы правильно приготовленная была

D B

не люблю пиццу, у меня от них живот болит