Мартина

У вас здесь есть ручные обезьянки.вроде неприкаянной сплетницы Эрики?

Ответы
Елёна

от зоопарка избавляюсь сразу..

Мартина

быть пацифистом требует больше мужества и решительности,чем выборочная политика личностных предпочтений

Елёна

и личностное хамство как проявление власти правящей на сайте..

Мартина

Вы знаете,Елена,прелесть в том,что все эти солдаты Урфин Джюса как были д@лбае!@ми в личной жизни,так и останутся на цепи у своих помоек убеждений. Разве это повод для печали?)))

Елёна

деревянным - брёвна..))) удираю, а то зацеплюсь и не оторвусь..))))

Мартина

до встречи)

Елена Жданова

Хто ето?

Мартина

фигня всякая

Елена Жданова

нету.