Павел Березин

Главного героя этого мультфильма иногда называли "наклейка"-вспомните его настоящие имя, название мультфильма и имя актёра подарившего ему свой голос в русской версии!!!!

Ответы
Ирина Дукмасова

Тачки, Маккуин, а голос не знаю

Павел Березин

ВЕРНО!!!! а за кадром Маккуин говорил голосом Дмитрия Харатьяна!!!

Ирина Дукмасова

Да вы чтоо, сколько приходилось смотреть никогда не задумывалась

Павел Березин

просто я нашел интервью актёров дубляжа поэтому и знаю!!! кроме Харатьяна в первой части озвучивал своего героя по имени Хадсен Хорнет Армен Джигарханян

Ирина Дукмасова

Класс

Ольга Тен

Не смотрю мультфильмы

Павел Березин

и зря !!!

Ольга Тен

Некогда