Чаликушу

20 тыс. долларов тому кто найдёт метеорит.Будут искать?

Ответы
Бобур Разаков

Некто в австралии купил бесплодные земли. Все были удивлены его покупкой но в скоре обнаружили что это доходные пустоши. Он искал в своей земле метеориты и продавал их ювелирам за заоблачные деньги. Это реальная история

Чаликушу

и они только туда и падали

Бобур Разаков

По всей видимости территоря что он купил очень большая. Но метеоры падают в бесконечно хатичноых направлениях. Они очень и очень часто падают на землю

Th
Theodore

А кто докажет, что нашли именно метеорит? И, очевидно, следует искать в том районе, где есть свидетельства (свидетели) падения метеорита.

Чаликушу

наверное есть те кто умеют отличить камень от......

Th
Theodore

Может и есть, кто умеет отличить, но искать надо в определенном месте, а не где-попало.

Чаликушу

все видели куда упал

Th
Theodore

тогда ищите

Александр Погребняк

Метеоритов полно валяется на Земле. В большинстве случаев их просто топчут ногами без раздумий

Вл
Владимир

У меня приятель в детстве нашел, но вот куда дел, не знаю. Надеюсь, в хорошем месте находится.

Валентина Погасий

ДУМАЮ, ЧТО ТАКИХ ЖЕЛАЮЩИХ БУДЕТ НАМНОГО МЕНЬШЕ, ЧЕМ ПРОСТО ИГНОРИРУЮЩИХ ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Ваш Советчик

В США -это бизнес,там ищут ,находят и продают! Цена зависит от размера и от места прилёта!

Ваш Советчик

А они все представляют сплав из металла!)

Чаликушу

вы их видели

Ваш Советчик

Я смотрел передачи про это и читал,но сам лично не держал в руке!)

Чаликушу

как-то читала про озеро,туда упал метеорит и люди в нём купались молодели и здоровели

Ваш Советчик

Хотите найти озеро и искупаться?)

Тигр Очень Ласковый.

метеориты бывают разные и на них есть тарифная сетка.20 тыс. - это очень большой метеорит.

Тигр Очень Ласковый.

это в США?

Чаликушу

да

Тигр Очень Ласковый.

его многие видели и куда он упал, тем более. Так что шансов мало быть среди первых.

Чаликушу

не все же за ним пойдут

Тигр Очень Ласковый.

тысячи долларов на дорогах не валяются, тем более в США.

Маргарита Злющая (77Мск)

Пока найдешь, столько времени пройдет.. Быстрее заработать в спокойной обстановке...

Спокойная Старость

найдут столько «метеоритов»,что давший объявление, не будет знать куда деваться

Чаликушу

объявление дал музей,им и решать

Спокойная Старость

видимо захотели заблокировать работу музея

Чаликушу

почему,они же имеют право на выбор

Спокойная Старость

конечно, но желающих будет столько, что они «захлебнутся» выбирая

Чаликушу

кто первый тому и тапки

Спокойная Старость

За камни даже тапки не дают,

Николай

Гоните деньги, я знаю место падения сихотэ-альньского, железного метеорита!

Чаликушу

но метеорит вперед

Николай

Он взорвался при падении. Кусочки химически чистого железа, находят в тайге до сих пор..)))

Алексей Давыдов

в день на Землю падает около 100 тыс. тонн метеоритного вещества - есть шансы!

Чаликушу

не все покупают его

Алексей Давыдов

не надо покупать - искать надо

Решат Никитченко

каждый день что-то сыплется с неба на голову, и это не мана небесная точно

Сергей Никонов

Те, кто ищет метеориты находит их очень редко, а кто не ищет, - никогда 😉

Andrey Pupkov

боюсь будут разный шлак, вплоть до кирпичей пытаться выдать за него....

Sania

Сейчас это не проблема, в Челябинске в том оду был метеоритный дождь

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 за 20 тыс. не стоит подняться,вот за 20 милионов,даже сам зделаю

Чаликушу

как благородно с вашей стороны

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 для тебя могу и зделать хороший фальшификат...не узнают

Чаликушу

думаете там профаны работают

Владимир Мизин

и скали пустили обоснованный слух про золото Колчака и искали ......

Сергей Из Сибири

Поосторожней с метеоритами ... они могут быть и радиоактивными !!!

Чаликушу

это для искателей

Виталий Иванович Вербицкий

Странно, а откуда у вас 20 тыс. долларов? Неужели из богатеньких...

Александр Горбачев

в россии за 20 косаков баков егоне только найдут его создадут

Сергей Еремин

Капец, ты индеец!!!!