Са
Салфетка

А те люди, которые ржали над теми людьми, которые носили маски, до сих пор ржут или тоже нацепили?)))

Ответы · страница 2
Bonza Bonza

Не мешало бы сразу ввести карантин на бешенство среди людей некоторым срочно требуются намордники😉

Faxriddin Qusshaev

)))да вот люди которые смеялись над женщинами которая носила хиджаб теперь сами ходит закрытыми лицом

Валерий

Милая леди...я тока очухался апосля длит .запоя-всё замечательно ...................................................али как?..

Иехидна 🍄

А вам не кажется что сквозь эту марлю, бацилы пролетают как комары в форточку, И маска лишь утишение?

Са
Салфетка

Не знаю...штрафуют без масок

Андрей Шатрыкин

Я не ржал, нацепил сразу. Теперь можно думать, что все люди улыбаются, просто под масками не видно)))

Андрей Шатрыкин

Объявляли повышенную готовность и быстро ввели поправки в закон по которым могут штрафовать

Са
Салфетка

Вообще то это самоизоляция....то есть сам изолируешься...конечно им не выгодно обьявлять карантин...там надо всем отстегнуть денег

Андрей Шатрыкин

Вот именно поэтому и нет ЧС

Са
Салфетка

Гады)

Андрей Шатрыкин

Да, кто сомневался)))

Дм
Дмитрий

Собянина спросите.. Он как-то тоже говорил что это ерунда... Теперь мнение по енял. Или ему помогли..

Виталий...

Нее..не нацепили, в лучшем случае лежат в палатах инфекционного отделения местных больниц!))😁

Виталий...

А в худшем... лучше промолчу 😬😁)

Са
Салфетка

Не надо о плохом))

Олег Жиляков

Я не видел кто ржал, Юлия,, поэтому сказать что они сейчас делают, ржут или маски носят, не знаю.

Андрюля Андрюльковичь)

На работе маски ношу так как заставляют а так пофиг, а руки я и раньше скептиком обрабатывал

Андрюля Андрюльковичь)

И куда пойдёт? Зачем пойдёт? Скем пойдёт? Надолго?

Са
Салфетка

Хотелось бы туда...но в другую сторону))

Андрюля Андрюльковичь)

Видно ушла

Александр И Юлия Абатуровы

Смысл масок? Они предназначены для заболевших,а остальных защищают только психологически.

Ledeni Vjetar

Маску не ношу, потому что бред это всё. Даже из тех, кто носит, мало кто правильно это делает

Степан Удилов

Маски не спасают от вируса сами медики говорят и сами же потом говорят чтоб носили маски!

Юрий Найман

Дык, в аптеке меня послали, мол нету масок, посему до сих пор хожу и ржу без маски))))))))

Юрий Найман

Это фото полностью подтверждает Вашу теорию о том, что Вы блондинка, но ведь, в наше время есть множество красок для волос и брюнетка может стать блондинкой и наоборот))))))))))))

Са
Салфетка

Ну так то я темно-русая)))

Юрий Найман

Значит я почти угадал)))))))))))))

Дмитрий Гущин

те кто ржали - лицемеры. а лицемеры по природе своей пугливы, конечно маски нацепили.

Naemnik

Ржать вы серьёзно, В Китае и в Японии всю жизнь так ходят, даже когда эпидемии нет.

Олег Николаев

Да кто-то уже Богу душу отдал, а кто-то молится в больнице за свое выздоровление...

Елена Власкина

Кто то сидит дома пока ржет, а тот кто ржал, был вызван на работу и нацепил маску.

Са
Салфетка

То то и оно)

Татьяна Михайловна

У нас уже отцепили все ,не знаю чем связано ,вышла сегодня на улицу все без масок

Са
Салфетка

Тоже наш мэр через неделю отменит карантин....вроде нет новых заболевших...а те пошли на поправку

Seduce Mi Mente ;)

Лично я их не ношу, но и не смеюсь над теми, кто их носит.
У каждого свои взгляды.

Nikolai

Самое главное, пользы от масок не появилось, как были бесполезны так и остались

Са
Салфетка

А их еще кто то покупает....30 150 руб)