Са
Салфетка

А те люди, которые ржали над теми людьми, которые носили маски, до сих пор ржут или тоже нацепили?)))

Ответы · страница 8
Абрек

Многие уже не могут!

Абрек

Ты же умная!

Са
Салфетка

Дура

Абрек

Не льсти себе!

Абрек

😊

Александр Петрович Кудрявцев

всякие встречаются

Павел

Не цеплял и не буду.

Ко
Константин

Не ржал и ненадеваю

--
-------

Не все но нацепили

Са
Салфетка

И сидят дома

Томас Торквемада

Продолжают ржать.

Kr
Kristina

Теперь ржут в масках . У нас закон вышел все в масках

Ур.

нацепили аж бегом

Андрей Смирнов

😡😡😡😡😡

Са
Салфетка

Подумай)

Андрей Смирнов

ну я вообщем эт самое ... подумал вот ...и решил, что иногда ты можешь задать мне вопрос, но ты должна сначала его со мною согласовывать обязантельно

Са
Салфетка

Хорошо... что у нас на повестке дня?

Андрей Смирнов

так ты только что задала мне вопрос, нарушив правила, так как ты не согласовало его со мною. Делаю тебе замечание, будь внимательней впредь!!!

Sergio

Я до сих пор ржу.

Овца Петти Мутон

Я нацепила, потому что в Азбуке Вкуса за маску начисляют 300 бонусов 😁

Sergio

Своего производства маска конечно же?😁

Овца Петти Мутон

А ещё с маской можно набрать продуктов и около кассы взять ещё и...кассу ))

Овца Петти Мутон

Кстати, нет. Маска Калигарис ). Своё высылать дорого и долго.

Sergio

Надо на маске написать "оптовая продажа масок" и номер телефона.😁 Чего не спишь?

Овца Петти Мутон

Точно 😁. Снотворное не действует. Двойную дозу принимать боюсь.

Sergio

Возьми почитай философскую книжку. Точно заснёшь)))

Роксана Рок

А вы как думаете

Са
Салфетка

Нацепили

Снежана

Как миленькие)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Масок нмгде нет в продаже. На улице в масках один из десяти.

Снежана

А самим сшить - слабо?

Ты в курсе, что там строго определенные размеры отверстий, что их тех масок, что народ где-то достает, большинство бесполезны?

Снежана

Так они в принципе бесполезны. Послушай как-нибудь, что говорит по этому поводу доктор Е. Комаровский! А он умный мужик....

Сейчас вирусологов много высказывается, и все умные. Но все подтверждают следующее: 1. Маска не спасает тебя, а не дает тебе заразить остальных. 2. Маска через 2 часа становится бесполезной. Недаром Китай вышел из первой волны эпидемии, только когда сделал маски обязательными и научился производить 10 миллиардов масок в день. Сейчас они продают на экспорт 4 миллиардов масок в день.

Снежана

Не хочу повторять умного доктора, но вкратце его мнение таково: Маска нужна или больному (чтобы, как ты правильно заметил, не заражать здоровых), или медику, который непосредственно имеет дело с больными. Для ВСЕХ остальных маска - ненужная вещь.

Андрей Новиков

Не ржать надо....

Са
Салфетка

Кому то весело

Андрей Новиков

И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад....

Са
Салфетка

Радоваться нечему

Андрей Новиков

Мама, мы все тяжело больны. Мама, я знаю, мы все сошли с ума.

Влад

Не ржу и не нашу

Crazy Snowman

До сих пор ржем

Ми
Мира

Я сразу носила,

Ев
Евгений

Их и не найти)))

Са
Салфетка

Начальство 😁

Са
Салфетка

Нет

Са
Салфетка

Все работадатели обязаны предоставить своим работникам безопасность)

Ев
Евгений

Это если работают в карантин)

Са
Салфетка

Я как раз на ней))

Алексей

В кармане ношу

Вера Гудкова

Время покажет.

Ruslan Cebotari

Da kak to vse zaputanno..

Ruslan Cebotari

Toesti ne vash mestnii,ctoli?

Са
Салфетка

Московские

Ruslan Cebotari

a nu da.tak k komu u vas pretenzii?

Са
Салфетка

Ни к кому....все врут

Ruslan Cebotari

ponial.Verno.No nado poniati,cto vrete vi sebe i patom uje nacinaetsia vranie v masse..

Александр Поляков

Штраф же, епта

Са
Салфетка

Вот так и живем

Са
Салфетка

Сразу же

Александр Поляков

А я нет) Русского мужика ничем не напугаешь😛

Са
Салфетка

Ну на работе б тебе пару раз дали по шее...сразу нацепил бы)))

Са
Салфетка

Радуйся))