Елена Ищенко

КАК ПОКАЗЫВАЕТ ВАШ ОПЫТ-ЛЕГЧЕ ЗАРАБОТАТЬ НА ПЕРЕЕЗД В НОВЫЙ ДОМ,В НОВОСТРОЙКУ ИЛИ ОБЬЕДИНИТЬ СОСЕДЕЙ И СПОДВИГНУТЬ ИХ НА РЕМОНТ И БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ В ВАШЕМ СТАРОМ ДОМЕ?

Ответы
Ирина Мэм

у меня не было такого опыта) перемены всегда хороши, но до них -пока заработаешь-время неизвестно сколько пройдёт. Думаю не стоит жить в мусорке, а сделать ремонт))))

Эдуард Фёдоров

легче заработать денег на ремонт, и нанять бригаду, соседи помогают изредка, злоупотреблять этим не следует, все таки не родня

Елена Ищенко

с нас Жилищно-коммунальная контора и так собирает по 500рублей-с 1комнатных,и 600-с двухкомнатных в месяц-на ремонт и содержание жилья.. При чем тут-родня-не родня, просто пока мы разрозненно ходим в контору и жалуемся на плохое состояние подьезда- глава этогоЖКО ездит на Канары((,и здесь-на Мерседесе....

Елена Ищенко

Кстати с сентября-у нас подвижки-до 4этажа нам все таки сделали косметический ремонт),и еще я познакомилась с соседями и нашла среди них неплохих людей)..Активных мало .но хотя есть с кем посоветоваться ..

Анна Филиппова

для этого нужно смету расчитать если дом не аварийный а просто запущен и район родной лучше конечно отремонтировать

Елена Ищенко

ЛУЧШЕ-ТО ЛУЧШЕ-НО СОСЕДИ-В ОСНОВНОМ-КВАРТИРАНТЫ ИЛИ ЖУТКО ПАССИВНЫЕ ЛЮДИ((

Елена Ищенко

сегодня прошлась по подъезду-да вроде ничего-люди..жизнь налаживается))

Михаил Гордой

легче с соседями построить новый дом на территории а старый снести и благоустройть территорию окупиться

Ирина Саенко

обьединить усилия и сподвигнуть....и как можно быстрее

Елена Ищенко

двигаю!

Ксения Поденкова (Хабаровск)

не стоит рассчитывать на обленившееся общество.

Елена Ищенко

Согласна-но на письма в жилищную компанию и на поездки в жилищную инспекцию-сбросились по 10-30рублей)), итого-получено уже 2письма-ответа,отремонтирован вход в подьезд,застеклены фрамуги ,забита дыра в мусоропроводе,повешено 10почтовых ящиков )))однако-как говаривал эскимос..Перечислила-и прям-счастлива-подвижки!!!ведь-что ни говори!!

Елена Ищенко

а то и письма на полу валялись))

О*
Ольга *****

такого опыта вааааще нет. глобально как-то)))

Андрей Шабатура

построить свой и подальше от соседей

Елена Ищенко

Мужчина 36лет и его мать 70лет срочно ищут купить дом или квартиру в Омске и Омском районе-до 40-50км отгорода за 170тысяч рублей. Могт на первое время снять и отапливать,следить за домом. Очень порядочные ,без вредных привычек.Друзья-помогайте! Очень срочно-звоните с городского493157 и 8-908-7924236 Заранее Благодарю.

Андрей Шабатура

сумма очень маленькая проще взя жилой вагон и на дачу

Елена Ищенко

где взять жилой вагон? он будет теплым? женщине-все же 70лет..

Андрей Шабатура

ПОИШИ НА САЙТАХ ИХ ОЧЕНЬ МНОГО

Елена Ищенко

ВЫ САМИ НАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО-ЮТИТЕСЬ В АВАРИЙНОМ ЖИЛЬЕ- ПОЧЕМУ БЫ ВАМ САМОМУ НЕ ВЗЯТЬ ВАГОН?

Олег Мочалов

Лучше обзавестись хорошими соседями

Елена Ищенко

как обзавестись?

Олег Мочалов

Это очень длительный процесс, на зато на 100 % эффективный. За пару минут не получится объяснить. Хотя можно посмотреть некоторые советы в Библии. Очень помогают. Иногда даже лучше профессионального психолога.

Елена Ищенко

А ВЫ-ПСИХОЛОГ?

Олег Мочалов

Нет, но Библию читаю

Сергей Катеринюк

Лучше переехать в новую квартиру!

Елена Ищенко

вопрос -только-как заработать на эту новую квартиру...ввиду роста сегодняшних цен на жилье..

Мерет Курбанназаров

Предпочитаю новый дом.

Елена Ищенко

Мужчина 36лет и его мать 70лет срочно ищут купить дом или квартиру в Омске и Омском районе-до 40-50км отгорода за 170тысяч рублей. Могт на первое время снять и отапливать,следить за домом. Очень порядочные ,без вредных привычек.Друзья-помогайте! Очень срочно-звоните с городского493157 и 8-908-7924236 Заранее Благодарю.

Александр Соловьянов

Старое ближе к телу

Елена Ищенко

вы слышали лекции Вадима Валовика?

Александр Соловьянов

Вы считаете стоит?

Елена Ищенко

я считаю-не только стоит, а давно пора !

Елена Ищенко

я считаю-не только стоит, а давно пора !

Елена Ищенко

я считаю-не только стоит, а давно пора !

Ирина Симонова

Первое проще

Елена Ищенко

поделитесь-как заработать на новую квартиру?

Ирина Симонова

Света белого не видела - пахала, но купила)

Елена Ищенко

я за вас очень счастлива!

Елена Ищенко

везет тому-кто везет!

Элдияр Мамбетов

?????????7

Геркулес Кулов

переехать и начать заново

Елена Ищенко

Я ВЫБРАЛА-РАЗБИРАТЬ ЗАВАЛЫ), ДАЖЕ У ПУГАЧЕВОЙ С СОСЕДЯМИ ПО КОТТЕДЖУ ЕСТЬ ТРЕНИЯ((...ГЛАВНЕЙ ВСЕГО-ПОГОДА В ДОМЕ)

Геркулес Кулов

есть я и ты а все что кроме легко уладить с помощью зонта

Елена Ищенко

РАЗБИРАТЬ- И ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ПЕРЕЕЗД))