Светлана Драницына

Какое у Вас любимое место отдыха в Крыму ?

Ответы
Александр Волков

Не был и не поеду. В Египте дешевле, комфортней, сытней, уютней.

Светлана Драницына

Не был, а рассказывает где лучше,странно..

Александр Волков

Соседи, знакомые, приятели ... все в Крым мотались. Мы - в Египет. Как-то стали делиться впечатлениями об отдыхе. Посмотрели фото, видео ... Все соседи, знакомые, приятели ... больше не ездят в Крым, нам настрого отсоветовали и ездят в: Грецию, Египет, Тунис. Ну и чего мы туда поедем, любоваться на "совковый" сервис и купаться в ГРЯЗНОМ Море? Вы сами-то, съездите в Шарм-Эль-Шейх. Там море ... чистейшее.

Евгений Потапов

Где много солнца, а вообще-то Коктебель самый демократичен...

Иван Бовкун

Одесса,надобно бы её к России присоединить. Кто против?

Александр Майоров

Я не был и не собираюсь.. У нас и здесь прекрасно.

Павел Болышев

Евпатория, Оленевка, Алушта, вообще весь Крым.

Дмитрий Гусев

все! как наконец побываю скажу конкретней

Сергей Дерун

В Крыму не отдыхал.Под Одессой - Фонтанка.

Лидия Герасимова

Только в Алуште была , к сожалению

Владислав Моисеев

А что, есть желающие ехать в Крым?

Владислав Моисеев

Очевидно, Вы не поедете, а полетите ...

Светлана Драницына

Я тут живу уже 30 лет, мне нравится,чистый,чистейший воздух,иногда, особенно утром, кажется что не дышать можно а пить этот воздух.А вино?Лучше крымского вина нет.

Владислав Моисеев

Так сразу бы и написали, что Вы крымчанка. Экая Вы проказница )))

Светлана Драницына

Я думаю к сезону решат проблему с доставкой в Крым,пустят ещё паромы в Севастополь.Евпаторию.Ялту где есть порты и разгрузят Керчь.Разговоры об этом идут это в интересах Крыма.

Борис Новоселов

меня туда еще никто не звал...??!!

Геннадий Донцов

В Советское время - Евпатория.

Людмила Прозорова

пока ещё не знаю. не была.

Николаи Шевцов

Когда там побываю. Скажу.

Владимир Пермяков

Севастополь-город-герой

Наиля Абубакирова

Это очень далеко от нас!

Мария Смольянова

Ни разу не была в Крыму.

Валерий Тим

феодосия, Айвазовская

Игорь Крылов

Не был! Но очень хочу!!!

Ирина Отставнова Кочнева

раньше был Коктебель

Сергей Каневский

Ялта,чудесный воздух, замечательное море, шум прибоя прямо у окна, голодные дамы. Память молодости

Светлана Драницына

Супер,ничего не изменилось,только молодость прошла?

Сергей Каневский

Не прошла,пришли возможности,сократились желания,а остальное осталось ..

Ирина Отставнова Кочнева

Вы правы возможности поехать есть, но нет желания.теперь, я всё лето живу на дачу.

Де
Дед'уктор

Я там ешо не был!

Светлана Драницына

Тогда у вас всё спереди 🙂