Elen Peleh

Сможете помочь найти индийский фильм по сюжету примерно 80-х годов, где мальчик остаётся без мамы и попадает под опеку дяди ? При этом дядя с женой обращаются с мальчиком как с родным сыном, учат хорошему, однако отец мальчика через суд, с согласия самого ребёнка, забирает права опеки и забирает сына к себе, где учит его курить, развлекаться с танцовщицами и прочим неднтским безобразиям. Дядя все же возвращает малька к себе и потом показывает его одноклассникам на видео все, чем он занимался у отца. Одноклассники с презрением отнеслись к увиденному и мальчик сам решает исправиться. Кто-нибудь подскажет название фильма?

Ответы
Luckyman 🔮

🖼
Может этот Masoom" (1983 год, режиссер – Shekhar Kapur).

Elen Peleh

Спасибо, но увы... Не тот. В том фильме, что ищу, мальчик такой пухленький, больше похож на летняя. И главный герой не его отец, а дядя.

Luckyman 🔮

Тогда гляньте эти "Аахутти", Последний дом слева" Немой свидетель

Elen Peleh

Немой свидетель точно не из той оперы, а остальные гляну, спасибо большое!