Евгений Снежин--Бригиневич

Со временем все зло объединилось, стало называться ЗАКУЛИСОЙ или МИРОВЫМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ. В трудах Святых отцов не было слов "автомобиль", "ИНН" ....., однако в своих трудах они упоминали "колесницы" (есть чин освещения колесниц, -.... распространяется и на автомобили), - "печать антихриста" (которая имеет 666)..? 🖼 Т.е., мир меняется, техника и сообщества - тоже, и им находятся новые названия, но суть многих вещей и событий остается ОДНОЙ и той же?

–1
Ответы
Мила

Да, остаётся

Евгений Снежин--Бригиневич

Стар так и дряхл так .. сай тленный мирок з л а и бесов....?🖼