Bлaduмиp

Вот у наших бабушек и дедушек было огромное количество энергии в юности и зрелости , что нам теперь за ними не угнаться , но у них не было практически ничего , а у нас теперь есть все , куда уходит наша энергия, вроде живем то легче ?

Ответы
Александр

И лпять в точку.Система отбора потенциала разрослась,энергии им не хватает - на одного рАба четыре прораба.Что внизу,то и наверху,а прокормить растущее стадо дармоедов - посредников тяжеловато,при том,что трудяги дохнут...

Bлaduмиp

Доброе утро, Александр , а мне пришла интересная мысль в древности говорили , что искренняя благодарность высвобождает новую энергию ?)

Александр

Да.Процесс прост - за помощь,знания или ещё что созидательное всегда приток.А берётся он от аннигиляции негативных программ, которые благодаримый помог уничтожить благодарящему.Это основной принцип эниокоррекций.

Bлaduмиp

Благодарю , это простая но очень емкая мысль

Александр

Рад.

Ми
Мира

У них была идея построения общества справедливости, заметьте у наших родителей уже ее не было,но была надежда, у нас нет ничего, ни идеологии, ни надежды и веры тоже нет.... А есть все понятие растяжимое.

Bлaduмиp

Растянули понятия ....((((

Ми
Мира

Не мы

Bлaduмиp

До нас )

Анна Матвеева

А вот на все что нажили и уходит. Чем больше материальных благ, тем больше приходится заботиться о них. Одержимое стремление стать материально богатым приводит к духовной нищете. Нарушено равновесие.

Bлaduмиp

🙏

Андрей Шатрыкин

Притупляются инстинкты, меньше адреналина, выживать не надо. Образно, мы перестали быть едой и у нас есть лёгкая еда, бегать не нужно, двигаться не нужно, а движение-это жизнь..

Ан
Анна

может потому что не ставили себя на первый план, жили во имя идеи, светлого будущего других, а сейчас на первом месте собственное эго, мало бескорыстия, великодушия, доброты..

Раиса Козак

У них на первом месте стояли семейные ценности и дорожили силой рода. У нас ничего этого нет, энергию человеку дает его род, многие даже не знают что это такое ))

Bлaduмиp

Да сейчас все забыли

Олеся Николенко

Энергия уходит " в некуда " , на всякие глупости .увы! У меня тоже бывает такое .Вот ! Спасибо бабулям нашим , дудулям , что мы есть и у нас все есть .

Bлaduмиp

Да они многое создали, разработали и оставили наследие , можно сказать идея о лучшем мире воплощена

Олеся Николенко

Да . Но прогресс не стоит на месте.Пока мы живы , все что - то усовершенствовается .

Bлaduмиp

Да ))

Lady Winter 🇷🇺

не было у них больше энергии... так же все было.. только силы уходили на базовые потребности, на выживание практически.. нам сейчас в разы легче..

Та
Татьяна

энергия наша уходит на интернет...вы не представляете какое количество энергии туда улетает...вы представляете или только я это знаю?

Bлaduмиp

Пытаюсь представить доброе утро

Та
Татьяна

Доброе утро представить можно...а там как уж получится...

Особенная Особа=)

ана не уходет никуда ана спит..вот сидиш и ничего не хочется делать..а встанеш..заставиш сибя...и всьо ппц каг энерджайзир вставеле=)

Bлaduмиp

твоя правда

Bлaduмиp

привет Особенная )))

Фило Софочка

Привет,Володя! наши предки жили чисто и искренне радовались каждому дню,а нашему современнику все мало-гребет,гребет под себя

Bлaduмиp

Доброе утро Фило Софочка

Bлaduмиp

Доброе , Доброе утро
Привычные слова
Зачем его мы желаем
Без веры в эти слова

Доброе тихое утро
Их было так много ,
Но юность поймет
Едва ли , творя

Звенящий полдень
Полдень неистовый
Сбивчиво говорящий,
А утро так манит

Влагой животворящей

Фило Софочка

энергия пополняется от источника,то есть от Творца,а у большинства с ним связи нет,деньгам поклоняются

Bлaduмиp

Да согласен это так

Татьяна

энергии ровно столько сколько необходимо в данный момент Лишняя разорвёт тебя в клочки Всё гармонично в этом мире

Светлана Атаева

хороший вопрос, у них энергия была не только в молодости и в зрелости, у них и в старости был заряд бодрости)

Bлaduмиp

Да и намного больший)) доброй ночи

Гр
Грета

стали ее беречь.сравните их и себя в одном возрасте. сейчас люди намного моложе и лучше выглядят

Та
Татьяна

Уходит на пустое. Например, много энергии забирает интернет. Спрашивалка тому подтверждение.

Bлaduмиp

Не могу ее копить в себе с ней тяжело жиить

Та
Татьяна

Конечно.

Bлaduмиp

Когда-то не искали поводов
А просто плели венки
И пускали их по воду
Заплетая надежды в цветки

Как кораблик надежды
Там ждали его до зари
И лучистая песня при этом
Доносилась с туманом реки

И туман перемешанный с дымкою
Далеко убегал за леса
А посланье души невидимкою
Кралось к тебе как лиса

Та
Татьяна

Спасибо, Владимир. Всего Вам доброго в жизни.

Bлaduмиp

Сегодня сочинил невзначай )))

Надя И

Соответственно "лёгкой"жизни и подаётся минимум энергии.Эту бы распределять правильно.

Кнопа

Продукты говно,экология говно,образ жизни тоже совершенно другой.вот и результат))

Bлaduмиp

Да это так

Bлaduмиp

Да

Ко
Коломбина

Потому и энергии не хватает, что разобрали на подзарядку ноутов и телефонов😅

Bлaduмиp

Именно 😉

Пани Яблонская

нашу энергию высасывает сеть, в которой мы висим. Мы стали зависимы от этих сетей.

Пт
Птичка

А мы изначально, при рождении получаем ее меньше, чем было у наших предков.

Bлaduмиp

Интересный ответ))) Здравствуй , Лена

Пт
Птичка

Привет. Если посмотреть на нас, на то, каким было появление многих из нас, то точно можно сделать вывод о том, что естественный отбор точно выключен. Выживают практически все, кто пару веков назад и не родился бы.

Bлaduмиp

Да согласен интересно над этим поразмышлять

Пт
Птичка

Часто об этом думаю. Добавь сюда ЭКО. Это вообще вызов! Рожают те, кому не дано природой....

Bлaduмиp

Да чудеса прогресса

Bлaduмиp

Да