Андрей Забиякин

Сестра рассказала что в магазине где она работает процветает жуткое воровство среди покупателей,что скажете об этом?

Ответы · страница 12
Леонид Смирнов

А кто не ворует?

Леонид Смирнов

Так все говорят.

Андрей Забиякин

Все не могут, кто-то же ворует?

Елена Родичева

То ли еще будет!

Елена Родичева

Думаю,что санкции доведут народ и не только к этому!

Ма*Дамочка

не удивительно.

Ма*Дамочка

у нас обворовали квартиру у соседей - унесли только продукты ))

Оксана

поддержаваю

Юрий Ванеев

И среди продавцов... тожеть...

Галина Дуброва

Надо сьед ть

Галина Дуброва

Я хотела сказать надо просто следить за покупателями и тогда воровства не будет. Когда вор видит что ты за ним смотришь он не возьмет. Я просто давно работаю в магазине и не раз хватала за руку. Просто воруют обычно профессионалы те кто постоянно этим занимается и ничего другого делать в своей жизни они не умеет. Поэтому продавец тоже должен быть профессионалом и не давать ему воровать. Все очень просто

Бабушка Морошка

спорт такой

Бабушка Морошка

аха...И азартный

Шёлковое Сердце....

И не только

Андрей Забиякин

Так,невеста,ты готовиться к встрече?

Шёлковое Сердце....

😃 а как же. Все следы заметаю....

Анна Светлая

Это правда

Anatoliy Kofman

Если есть выгода найдутся и желающие, да и продавцы не промах списать на воров

Befora

согласна

Ilya Mart

народ берёт компенсацию роста цен...

Befora

)))))

Галина Татаринова

Это не я!

Игорь Ерошенко

я тоже не брал тех сосисок..

Игорь Ерошенко

и вообще у них там весы врут..

Галина Татаринова

Они не врут. Они специально так настроены. И все равно мы платим за все эти кражи - и продавцов, и мокупателей....

Татьяна

поверю.

Елена Воронкова

Пусть валит из этого магазина...

Татьяна

А камер видеонаблюдения разве в магазе нет?

Елена Воронкова

Тогда почему процветает воровство?Давно бы переловили всех...

Татьяна

у нас в двухэтажном магазе стоят камеры. Воруют люди. Благодаря камерам девочки вылавливали воров.

Елена Воронкова

Вооот...а здесь походу под воровство недостачи списывают...и немалые...

Татьяна

недостачи списывают в пределах естественной убыли. В продмагазах сумма немного нормальная, а в промышленных- естественной убыли крохи. Почти ничто!

Лариса Ермантович

неумею

Лариса Ермантович

воровать. поэтому ничего сказать не могу