Златка Золотая

У хорошей жены муж всегда бодрый, резвый, жизнерадостный Щеночек) (?)

Ответы
Чёрный Альбинос

А у хорошего мужа жена всю ночь пластинка... То с одной стороны играй, то с другой...

Лиса Патрикеевна

как бы ты не прыгала перед ним,если он дурак и дураком помрет!!

Златка Золотая

Вот вы это к чему?)

Лиса Патрикеевна

чего непонятного?

Златка Золотая

При чем здесь дурак? И при чем здесь то, что я прыгала?

Вадим Игумнов

а у хорошего мужа жена после ночи аж 2/3 дня летает на крыльях

——
— —

Он сытый, выспавшийся и не отказывающий Самец!

Анатолий Андриюк

Думаю у хорошего мужа и жена хорошая...

Златка Золотая

Конечно! Иначе быть не может)

Яков Мережинский

Если женщина такая же Стерва.

Златка Золотая

А-он стерв что ли?

Яков Мережинский

Он нет не стерв!! а верен!!

Златка Золотая

Он верен! А она все равно стерва?? Логика мощная))

Сергей Постников

если оп щеночик то вы сучка

Златка Золотая

Вообще нет!) Подходишь так, берешь за щечки, тыкаешься своим носом в его нос и говоришь: "Щенуля ты моя! Малыш!" А он так игриво в ответ...ну это уже личное) Вам не понять)

Сергей Постников

ну почемуже я всё понимаю это вы не понимаете что вам вешают лапшу на уши

Златка Золотая

Бааа!!))) А это здесь при чем?)

Сергей Постников

когда нибудь поймёте

Златка Золотая

Мне еще чуть и на пенсию...скоро уже о другом думать надо будет. Если вам сказать более адекватного нечего, какой смысл отвечать?

Сергей Муравьев

Это временное желание.

Просто А...

Вы - хорошая жена?

Златка Золотая

Это имеет отношение к вопросу?

Просто А...

не знаю.. это ведь Ваш вопрос. Обычно люди не задают вопросы про то, что им не интересно.

Златка Золотая

А я просто наблюдала картину и возник вопрос)

Просто А...

не знаю... я себя щенком не могу представить.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И чужой

Златка Золотая

Анечка!) Из нас двоих волнуешься больше ты) и это прекрасно видно из твоих появлений на моих вопросах и диалогах, а так же из содержаний твоих ответов)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я очень волнуюсь за вас)

Златка Золотая

Ну если не отягощает...волнуйся)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет, мне жить не мешает

Златка Золотая

Ну и славно)