О*
Олеся *врединка*

всем задающим вопрос о счастье даю ответ,коль вам самим трудно найти его в инете.Сча́стье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения

Ответы
Ол
Ольга

и это верно,но многие думают,что счастье это кто то или что то,а оно сидит себе внутри и насмехаеться над каждым 🙂

Александр Поляков

Я вообще не сторонник вопросов про счастье, но, раз такая умная, скажи, что такое человеческое назначение?))

Ольга Гамидова

Не каждый индивидуум способен игнорировать банальное суждение парадоксальных эмоций!

Al
Allbert

Вы молодец.Задолбали люди с этим вопросом уже.Как будто не знали счастья никогда.

Маргарита Ходюченко

Благодарю за информацию,но я такой вопрос не задавала и мое счастье это ....

О*
Олеся *врединка*

а я вас лично его и не писала

Маргарита Ходюченко

Ну тогда и разобрались,всего Вам доброго и с пятницей Вас.

Дмитрий Донской

Олесь,да всё не то пишешь.У каждого оно своё.Пусть небольшое но есть.

О*
Олеся *врединка*

да я смотрю ты все то пишишь.я не желаю обсуждать эту тему.именно поэтому появился этот ответ всем задающим.

ну наконец-то!!!! Надеюсь этого вопроса больше не будет ))))))

Ассоль Апельсинка.

это прописные истины у каждого свое ощущение его)))

Ольга Павлюк (Першина)

Классное определение,но какое-то бездушное...)))

Николай Николаевич

спасибо... вместо имени забейте.. пусть читают..

Parwees Antypro

почему....иногда можно найти счастье в инете..

Олег

спасибо, Леся ! скопирую и буду отвечать ! )))

Наталья Сапрыкина

а вы все ответы в справочниках ищете?;)))))

О*
Олеся *врединка*

ага!а можно как то подругому,когда 90% вопросов что такое счастье.лучше уж так ответить чем на х...й слать.

Наталья Сапрыкина

мне вас жаль;)))жить всегда чужими мыслям-забыть про себя:)))

О*
Олеся *врединка*

а с чего это я вызываю жалость?вы похожи на психолога.всех с кем общаюсь уже достал этот вопрос.не меня жалеть надо,а несчастных,которые задают этот вопрос

Наталья Сапрыкина

меня он тоже достал:))вам всего хорошего:))

Любовь Черкасова

А я считаю СЧАСТЬЕ это мгновение!!!!!!!!!!!!!!

Виктория Хилькевич

никогда не задавала таких вопросов.....

Вера Казхакова

Спасибо за совет. И я того же мнения.

Сергей Баглык

так - это ответ от тебя, или с инета?

О*
Олеся *врединка*

ответ от меня копирываный научным термином

Сергей Баглык

научный термин некогда не обяснит счастье разных людей, так как для них счастье - обширное понятие и касается лично)

О*
Олеся *врединка*

я с тобой согласна на 100%.просто задолбали с этим тупым вопросом.как будто большинство людей здесь общающихся несчастные,так еще и тупые,если задают такой вопрос.отвечать на то что и так понятно не хочу.время тратить попусту.а этот ответ уже в стеб этим несчастным

Сергей Баглык

)) бывает)) сама откуда?

О*
Олеся *врединка*

Липецк

Денис Еременко

значит у меня нет и небыло счастья

О*
Олеся *врединка*

сочуствую

Евгений

спасибо, буду знать как отвечать))

Valery Korobeynikov

Это с точки банальной эрудиции?