Аг
Агнес

Какого недорогого провайдера предоставления интернета и услуг вы знаете? Качественного

Ответы
Дэн

Джи понт вроде исправился по качеству предоставления услуг, и цены вполне божеские.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

дак это тебе по месту смотреть надо, к каким провайдерам подключен твой дом)

у всех цены примерноо одинаковые

Аг
Агнес

Нормально.

а 1500 это где такие цены

Аг
Агнес

За тел,инет и приставку для телевизора аренду,этой приставкой мы и не пользовплись и роутер тоже в аренду

нах все это надо. у меня просто кабель до компа и все. роутер я сам купил но потом отключил. тормозит с ним.

Аг
Агнес

Молодец. Вообще я тоже так думаю

Виталий...

В зависимости где вы живёте..!?)

Аг
Агнес

Ну нам летай предлагают там гораздо ниже цены,думаю качественный провайдер или нет

Виталий...

Если вы с Казани или в целом из Татарстана..то подходит!))

Аг
Агнес

Спасибо за совет. 🤚

Виталий...

Пожалуйста 😁

Игорь

в челябинске-интерсвязь

Галина Татаринова

Дёшево хорошо не бывает

Сергій

Цен ы у всех одинаковы

Самат Нурпеисов

Билайн

Аг
Агнес

Ну у вас дороже видимо.

Аг
Агнес

А зарплаты то тогда у вас какие?😁

Самат Нурпеисов

Всё же зависит от прожиточного минимума и место проживания, например вы от куда?

Аг
Агнес

Татарстан

Самат Нурпеисов

Ну вот у нас даже валюты разные всем живётся одинаково хорошо, главное я считаю это работать ,и получать от работы удовольствие, например мне очень нравится моя работа так как я специалист в своей сфере, всё что касаемо ПВХ Изделий

Roman R

город?

Аг
Агнес

Респ.татарстан

Roman R

ох)) у вас не знаю ))