Оксана Хохлова

Кто знает смешные анекдоты? Напишите)

Ответы · страница 3
Гр
Григорий

День рождения у окулиста, доктора-коллеги дарят ему торт в форме глаза. Гинеколог думает : "Хорошо что не мой это день рождения"

Олег Плохотник

В магазине на кассе: Молодой человек, а Вам 18 есть? Но, я же «Пепси» покупаю!
Ну, а я просто интересуюсь. Я же женщина свободная.

Тамара Воякина\вяткина\

Человек в поликлинике стучит и заглядывает в кабинет к логопеду и спрашивает:"Доктор мона?" Доктор отвечает:"Не мона, а нуна"

Владимир Шибнев

Жаркий летний день. Катится по дороге Ноль. А навстречу ему Восьмёрка. Поглядел Ноль и говорит: "И охота вам в такую-то жару?"

Nemo(Никто) Не Капитан.

- Дшктор, нто сл мнрй?
- У вас опечатка мозга.
- Энто лечтся?
- Надеюсь. Пропишу вам Т9
- Селёдка, доктор, так гнездо лучше.

Сергей Антипин

Рассказать тебе новый анекдот о Путине?
— Но я же русский патриот!!!
— Ладно, тогда два раза расскажу – чтоб дошло…

Дмитрий S

Два киллера поджидают "клиента". Один говорит, глядя на часы - что-то он задерживается... не случилось бы чего с ним...

Дмитрий S

Я пирожки с черникой люблю, у меня поэтому зрение 100%. - А я с грибами - у меня зрение 150%. - Это как?
- Вижу то, чего нет )

Ром Икс

Приходит кум к куме и звонит в дверь....Она открывает и спрашиваетчто нужно...Он отвечает-у меня к тебе три вопроса,

Александр Дончев

Одна подруга говорит другой:" Мой муж обозвал меня курицей! Так я снесла ему сразу 2 яйца, с разбега! Левой ногой! "

Карен Григорян

про соц сети......Мужик прогулялся по кладбищу и поставил всем 5+,вернувшись домой увидел что много гостей зашли.

Евгений Гофман

Слышала ваш муж ушел к другой женщине, _ -Да ничего страшного, он часто ходит к разным шлюхам-кстате он не у вас?

Сергей Никонов

Слушай, ты что своему на 23-е подарила? Норковое манто! А он тебе на 8-е? Японский спиннинг и набор блёсен 😉

Сергей Турдиев

...-у женщин в жизни три периода-в первом они мотают нервы своему отцу, во втором мужу, в третьем зятю......

Александр Панфилов

А кровать не развалилась только потому, что клопы, которые находились в ней, крепко держались за руки.)

Виталий )))))

Зяма, скажи мне , пожалуйста, а ты любил других женщин до меня? Ну, что ты, Циличка! Так, уважал немножко.

Алексей Иванов

идёт собрание, товарищи саксаулы, говорит председатель, да не саксаулы мы аксакалы, один чёрт пеньки

Ром Икс

Приходит кум к куме и звонит в дверь....Она открывает и спрашивает чего мол приперся опять??

Ильдар Камалов Казахстан

где Вы так хорошо начились танцеватьчечётку?дома,нас было 8 детей а горшок один, ☺️

Александр Цыганок

Кум, ты небо видишь? - Вижу. А звезды? - Тоже вижу. Тогда вставай, у нас палатку спиз..ли))

Александр Цыганок

Яша, а ты шо такой озабоченный и явился в одних трусах? - Ох, Роза, не делай мне нервы. Хотел проверить пословицу: " К то рано встает - тому Бог дает" - Ну и шо? Оказывается кто-то раньше меня встал)