Fairy Tail

Реально ли за три месяца накачать попу как орешек?

Ответы
Катрин

Мммм 2 месяца качала ну не прям орех...зависит от питания конституции и иниенсивности тренировок

Fairy Tail

Что кушали?) я вот тоже два месяца отзанималась ем творог, курицу и овощи а результата ноль

Катрин

Билок овощи много воды и кардио назрузки хотьба по лестнице 1 раз 20 этажей

Fairy Tail

Хм))) интерессно

Катрин

Белок...неуч я))) так мне личный инструктор писала..занятия с попой где-то через день с утижелителими по 20 раз 4 подхода для новечнов 10 раз по 4 подхода на четвереньках ногу в сторону

Fairy Tail

У меня не через день... Наверно поэтому нет такого хорошего результата... Завтра.исправим)) спасибо вам, спокойной ночи

Катрин

Ну можно через 2а дня иначе быстро надоест.Приятных снов

Динара Габидуллина

Да, если по программе то да. После первого месяца уже результат есть,маленький но есть

Fairy Tail

Но ты ответила что "да" , ты меня дезинформировала )

Динара Габидуллина

Ааа, так у меня и у подруги через 3месяца уже что-то, у тебя будет через 6, раз не получается. У нас своя методика

Fairy Tail

я просто не понимаю почему методика из инета лучше методики мастера спорта?

Динара Габидуллина

Спроси у него

Fairy Tail

😉

Карина Рай

очень трудно, хожу в качалку сколько, а она не выросла попа, зато ноги накачанные:)

Fairy Tail

То же есть такое 😄

Карина Рай

от физиологии зависит

Fairy Tail

Ну я не жирная, по идеи все должно уже давно появится

Марина Загоруйко

За 3 - реально. Только без лени и слов типа "сегодня пропущу, устала, голова болит".

Татьянка Рассеко

смотря от чего отталкиваться.если не сильно запущено то да

Александра Прохорова

Думаю, надо приседать все 3 месяца) хотя попы бывают разные)

Кристина Ишихова

Смоьря структуру ваших мышц но поддерживать надо всегда

Fairy Tail

Умничаю потому что Ваш друг намекает на мою глупость( т к советует качать мозги)

Кристина Ишихова

Кто мой друг то?это ж вы писали

Fairy Tail

Виктор Ваш друг он это писал

Кристина Ишихова

Незнаб такого

Fairy Tail

Ясно

Аня Ширданина

возможно... Сама не пыталась но почему бы и не рискнуть?)

Fairy Tail

рискни)

Аня Ширданина

Да мне как то и моя нынешняя норм)

Fairy Tail

ясненько

Nice Princess

я понятия не имею,у тренера какого нибудь спросите

Настя Стрельцова

Если усердно заниматься думаю вполне реально.

Анна Белоус

Если очень захотеть,то можно,наверное:)

Галина Сидорак

якщо наполегливо тренуватися - так

Ян
Яна

приседай каждый день с гантелями)

Fairy Tail

Мне сказали пока ничего не принимать, не правильное лечение может сделать хуже, но спасибо за совет, если что буду знать ) (я знаю точно, есть деформация в коленях, но просто не ясно это из за болезни какой, или просто патология)

Fairy Tail

Так что как бы накачать попу за месяца три. без применений приседов 😄

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

это для профилактики. и продается без рецепта. но смотрите сами.

Fairy Tail

спасибо )

Олеся Жадан

чтобы узнать, нужно проверить)

Luna

Да) реально все,если захотеть)

Fairy Tail

есть

Бекзод Абруев

тогда сложновато

Fairy Tail

вот и я об этом думаю ( выпады еще ничего так

Бекзод Абруев

нужен совет травматолога ... без этого сложновато

Fairy Tail

ой да что он скажет то )

Мария Назарова

Да, но нужно очень стараться

настя бахмутская

Ооо привет fairy tail смотрел(а)?

настя бахмутская

Не очень

Fairy Tail

оно и видно.... Fairy tail в переводе с английского "сказка", я типа дофига сказка

настя бахмутская

Эх жаль хотя можно было догадаться по аве что ты не анимешник(ца)

Fairy Tail

лол

настя бахмутская

Сам(а)-то

Если давить ей орехи , то да

Александр

Все реально если захотеть)

Александр

Конечно так будет , потому что наши мышцы будут "адаптироваться" под нагрузку в следствии чего , фаза роста будет "уменьшаться" не смотря на постоянное напряжение.

Fairy Tail

Тогда.все таки лучше не стоит стараться 'быстро ' накачать попу и не гнаться за результатом за три месяца)) я правильно понимаю? Лучше же.чтобы постепенно но стабильно.....

Александр

Нет) ты не поняла) Я это веду к тому , что бы "фаза" роста не прекращалась нужно постоянное увеличение нагрузок по мере "адаптирования" мышц , но вопрос тут в другом . Ведь что бы получить скорейший результат нужны "большие" нагрузки в "кратчайшие" сроки , плюс время на восстановление и соблюдение режима. Ну конечно но же "титаническое" желание чтобы развиваться и "терпеть" постоянную боль) Вопрос) Что лучше для тебя ? Или сможешь ли ты заниматься 3 раза в неделю , терпеть и чувствовать постоянную боль и при этом стараться не "есть , пить" лишнего , ложится рано спать и правильно питаться ?

Fairy Tail

Хорошие вопросы на самом деле)) как говорят красота требует жертв... Спасибо вам за пищу для размышлений... Спокойной ночи)

Александр

Удачи и спокойной ночи.

Катя Самуйлина

Три месяца даже выше крыши

Fairy Tail

У вас личный опыт?)

Катя Самуйлина

Да я спортсменка

Fairy Tail

Тогда я вам верю) а чем занимаетесь?

Катя Самуйлина

Спортивной гимнастикой