Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А Вы уперты в своих личных убеждениях, или податтливы к компромиссу, с учётом веских аргументов ? И какую позицию считаете правильной и почему? 🖼

Ответы · страница 2
Игорь Крайнов

Вообще то изучаю ситуацию и если не прав - признаю ) Как то глупо выходит топить за своё если не прав ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Вот и я тоже так думаю.

Игорь Крайнов

У нас потеплело и снежок намечается ) У Вас там как ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тоже пасмурно, вчера все таяло.

Игорь Крайнов

Во Владике сыпет - к нам в пригород идёт

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пусть идёт. Нам уже не добавит этого.

Александр Каретников

Баланс добра и зла. И. Обстоятельства подскажут .бежать в табуне или. Наслаждаться красотой бегущих .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Котов )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Коты более индивидуальны.

Leo Chibateli

Я уверен в своих убеждениях, но не упёрты. Если кто то логично убедит в обратном, соглашусь.

Ру
Русский

В вере - упертый, в знания - податлив. Такую позицию считаю правильной потому, что она - МОЯ)

Елена

Я думаю, что все разумные люди, при наличии веских аргументов, податливы к компромиссу.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно. Но есть упрямцы.

Просто Осень

В лучшем случае промолчу, но останусь при своём, если это можно назвать компромиссом.

Пан Стефан

Я не упёрт. Своё мнение выскажу, когда спрашивают. Но не спорю, никого не переубеждаю.

Ирина

Критично отношусь к любой информации. Позиция здравого смысла будет правильной.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Редко. Если мне приводят аргументы и они веские, то могу поменять.

Кто-То

а дааааааааааааааааааааа.нееееееееееееееееееееееееееттттттттттттттпервую

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Плохо отдохнул

Кто-То

мне срать че у вас там происходит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Быдлятник сразу идёт в бан!

Galina Vogina

1 вариант, но могу пойти на компромис, если эти аргументы будут очень вескими.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо. Спасибо за ответ.

Евгений

быть упертым перед аргументами глупо, гордыня есть главный из пороков

Евгений

🤝🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо .

Евгений

и вас бог спаси

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если он есть.

Евгений

навряд ли это кому то доподлинно известно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно.

Марина *****

Я упертая. Но очень вескими аргументами меня все же можно переубедить

Сергей Павлович

Упертым назвать себя не могу , но есть убеждения . которым я не изменю.

Vremenno Razbanen

Вы правильно сформулировали. Положил я на это фсьооо. Но не скажу что

Vremenno Razbanen

У вас разве якуты живут? У вас осенно умный холосый китайский зенсин много

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот. Много и китайса и якута , нанайса, уйгура, бурята мала - мала

Vremenno Razbanen

Бурята глубоко бурят и их не видно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Однако

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не помогло.

Спиридон Вялобздеев

С учетом аргументов..либо с учетом взятки в особо крупном размере

Василий Дороговцев

Пересмотрю своё мнение, если аргументы будут убедительные. А Вы?

Василий Дороговцев

😊 замечательно.

Василий Дороговцев

Отличного настроения Вам!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Благодарю! И Вам всего доброго.

Василий Дороговцев

Во благо!

Ольга Иванова

Смотря по ситуации. Иногда уступаю, но остаюсь при своём мнении.

Павел 2000

По ситуации... С возрастом, понимаешь, что принципы растянуты...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

До бесконечности.

Павел 2000

Вы правы...

Психоделический Енотик )

Смотря где и в чем ) ну и я могу иногда и до галочки соглосится )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Привет!

Психоделический Енотик )

Здравствуйт)

Колосова Наталья

Если аргументы очень веские не, то можно и попробовать иначе.