Мятежная Луна

А правда , что в вашей стране семейным запретили контрацептивы?.

Ответы
*В Моих Руках*

Не думаю , что это так....Слышал было обсуждение по-поводу ограничений срочных контрацептивов, тобишь медикаментозных...это тем кто любит потрахаться не защищаясь когда и где угодно))Презервативы никто не отменял

Мятежная Луна

Сегодня не в курсе что будет вечером 🤭какая программа на субботний вечер дома🤣

*В Моих Руках*

Знаю же , учусь сестрёнка 😏

Мятежная Луна

😆чего,

*В Моих Руках*

Учусь с подоходами к водолеям)))) А то что ты не в курсе субботних мероприятий дома , говорит лишь о разнообразности семейного уюта))

Владимир Тертус

Да, у нас как и у вас, тем семьям, которые не вылазят из постелей, долбятся без перерыва, заместо идти на работу, выдают почетные грамоты, и даже называют их как то.

Владимир Тертус

Некоторым даже обещают, когда нибудь, чего нибудь, может быть, кто то наверняка, но не точно.

Мятежная Луна

Не знаю, плохая это затея

Владимир Тертус

Кто плохая? Да как она смела? Ух ее за это.

Бибизянин

уже давно заметил, что презики в магазинах пропали, раньше как то прям на виду были в ассортименте, а теперь хрен найдёшь. Бухла побольше и на приключения 😁

Мятежная Луна

Вот вот

Andreas Aisenstein

Конечно запретили. А ещё всех девушек обязали давать любому мужчине по первому требованию. За невыполнение 600 лет каторжных работ ,без права переписки😀

Павел Пахин

Естественно ! Ежели семья в течении месяца ребёночка не сделает , то все ...государство берет это дело под свой контроль ))

Лю
Людмила

Да ,при их покупке спрашивают паспорт и прописку и гражданство , а иностранцам не продают

Мятежная Луна

С чего вдруг такая забота, чтобы пополнить дом малютки?

Лю
Людмила

А вы что думаете:" в сказку попали ?"

Чи
Чин

Да..и камеры установили в спальнях и холодильники закрыли на замок вообщем , один теремок

Виктор

Нифига себе!И как соблюдение такого запрета отследить можно?Откуда вообще такой бред?

Елена Корсикова

Ничего не запретили. Я даже видела таблетки для миниабортов на очень маленьком сроке.

М.
Максим .

В нашей стране то и секса ни когда не было.Это только в минобороны можно было.

Мятежная Луна

И у них наказывали

М.
Максим .

Присваивая девочкам генералов..Не за профессионализм же?

Мятежная Луна

Так это сейчас, тогда такого не было

М.
Максим .

это правда только сейчас.

Вячеслав Чистяков

Путин делает все, чтоб рождалось как можно больше. Кто этот бред придумал?

Мятежная Луна

Кто возомнил себя Богом

Дмитрий Каракозиди

Да. Муж с женой приглашают понятых и те проверяют как они трахаются?

Дмитрий Каракозиди

Третий контролер?

Григорий Шапиро

У меня через дорогу РТИ.План по изделию №2 только увеличивают...))))

Александр

В нашей стране все запретили, даже запрещать запретили.

Ал
Алекс

Ага , в аптеках паспорт спрашивают , сколько тебе лет .

Мятежная Луна

У тебя спрашивали?

Ал
Алекс

Нет , по мне и так видно , что не мальчик .

Ал
Алекс

Да и ты , похоже не девочка , раз такие вопросы задаёшь .

Мятежная Луна

Я мать

Ал
Алекс

Значит знаешь , о чём речь .

Мятежная Луна

Конечно

Пе
Пертурабо.

Токаев совсем охерел... я просто новости не читал ещё.

Мятежная Луна

Это не у нас

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ага, а ещё запретили дышать 🤡
Больше верьте СМИ 🤡

Игорь

Не, у нас в Зимбабве ими никогда и не пользовались

Ан
Андрей

В нашей стране до такого дурдома ещё не дошли

Ан
Андрей

Смешно, но факт

Böser Homlin

В России, каждый второй кон, ой презерватив

Мятежная Луна

Ясно

Böser Homlin

Аха