Просто Я

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.🤓 😱

Ответы
** Катерина **

Даже если так ... разве это не пипец, а в следствии этого - депрессия ... 😉 🙃

Просто Я

Это трудно, так как причину всегда в себе ищешь, даже, если прав, это убивает морально, а идиоты не страдают и считают себя на высоте, как грустно и тупо

** Катерина **

Идиот - понятие относительное. Это только у Достоевского идиот Мышкин , а остальные идиоты все среди нас ...)

Виктор Лукиша

так идиотов отодвинуть или к бабушке послать

Таня Мирошникова

Я себя ИЗОЛИРОВАЛА. Осталась-голой идиоткой.

Просто Я

☺️ ☺️ 👌 🌹 😍, почти и у меня

Таня Мирошникова

зТО перебор. тАК НЕ ДОЛЖНО.

Александр

... это Фрейд.., Вы , надеюсь, в курсе...

*****Кира

к бабушке послала пусть лечиться