Svetлый

Одной (комплимент) "У тебя красивые глаза!" - обиделась, другой "У тебя красивые ноги!" - обиделась, третьей "У тебя красивые груди!" - тоже обиделась. Выходит женщинам не надо говорить комплиментов, да?

Ответы
Сергей К.

На глаза вряд ли обидеться ... а вот на другое у дамы может быть "пунктик" ...

Аврил

не знаю..я на "красивые глаза не обижаюсь

Чаликушу

говорите,но не всем подряд,а своей

Елена

надо! только знать когда и кому..

Ма
Мария

А ЧТО ЕСТЬ НЕ СТЫДНО ОБИЖАТЬСЯ.

Евгения

Какие-то дуры вам попадаются!

Svetлый

ну почему сразу дуры? может они подумали, что я прикалываюсь

Евгения

А зачем вы прикалывались?)))

Svetлый

я и не думал прикалываться... просто у меня смешинка во рту была, мешала мне сосредоточиться)

Елена

Они не нормальные что ли?

Svetлый

ну я не вправе ставить диагнозы

Елена

Может вы не тем девушкам говорили компоненты?:)))

Olga Swetlowa

Странные девушки...

Дженни

кокетничают ))

Svetлый

низнаюяясдругихберегов))я рыб и всё, дай мне червя на крючке))

Дженни

держи🐍 (почти один большой червь) ))

Милота))

Надо!

Милота))

Если команды по душе

Svetлый

ну хорошо, беру я тебя в команду... сегодня ложись пораньше, завтра путь будет неблизкий, и носки шерстяные не забудь в сумочку свою

Милота))

Ура! Летом!)))

Милота))

Летим!))

Svetлый

не летом... я до лета здесь не могу торчать

Натка

надо

Натка

👍

Ольга .....

Надо

Л*
Людмила ***

нет