Дмитрий S

"Мы лёгких путей не искали." Может стоить всё-таки поискать?

Ответы
Жанас Бекболат

Процитирую сериал "Чернобыль" (Британский Чернобыль): Что всегда разделяло наш народ? Тысячи лет жертв в наших жилах. И каждое поколение должно познать страдания. Я плюю на тех кто это делал и проклинаю цену что заплатил. Но я с этим смиряюсь, а теперь смиритесь и вы!

Пилбил Денях Нидовал

Каких-таких "лёгких путей"?? А откуда ж тогда возьмутся трудности и тяготы, которые, согласно заветов мудрых праотцов, необходимо мужественно и скрепно преодолевать?

Александр Богдан

"Наша жизнь — это путешествие на край ночи. Мы ищем путь сквозь ад, где нам впереди не светит ничто."
( Из боевой песни швейцарских наемников XV века.)

Егор Рукин

Это и так происходит практически всюду и со всеми. Инстиктивно. "Рыба ищет, где глубже... )
А те, кто лёгких не искали, едва ли не вымерли уже...

Татьяна

Ага, когда сломали только что купленную вещь,всегда говорю:: "" а может прочитать инструкцию""( надо было)🤣

Дмитрий S

Это не по нашему..инструкция после и читается)

Татьяна

Таков менталитет,-- сначала сломаем, потом инструкцию читаем!🤣

Дмитрий S

Это минимум, а то и так
🖼

Владимир Борисов. Нумеролог.

Чего искать то, они лежат на поверхности. Стоит их только увидеть.
В поиске неизбежно смятение..

Ва
Варвара

Иногда это выход. Если есть возможность и никто не пострадает, можно выбрать легкий путь.

Natalia Kendesh

Лёгкие пути - за чужой счёт, чревато бумерангом. А вот оптимальный вариант выбрать можно.

Майя Петрова

А зачем искать? Достаточно не создавать себе на пути искусственных трудностей...

Роза Строгова

Легких путей нет . Мы идем тем путем которые нам предназначены. Да будет ТАК !

Виктор Шаламов

Не стоит. Тот кто ищет лёгкие пути, как правило, платит дважды.

A.l.i.c.e.

Может. Но тогда промахи и неудачи будет сложнее оправдать😁

Са
Самсон

Нормальные герои всегда идут в обход...🚶‍♀️🚶‍♂️🏃‍♂️

Причесанные Мысли

Истинный путь до добра не доведёт)) Идём заданным курсом))

Про100_Красавчик

Иногда надо, надоедает лезть постоянно в гору)))

Причесанные Мысли

Фуникулер арендуй)))

Причесанные Мысли

Ты уж определись)))

Причесанные Мысли

Те ж надоело))

Причесанные Мысли

Это уже гармония)) а мы о другом))

М@
М@Линк@

Обязательно еще какая нить хрень произойдет , ищи не ищи

W Ser G

поздно нас осталось ..молодых солдат..Панфиловцев

Семён

Не бывает таких.... а если и есть, он не ценятся ...

Ле
Легенда

В погоне за лёгкими путями мы так накуролесили.

Во
Вован

раньше это было модно шагать через буреломы.

Наталья Демешина

Лёгкий путь подсказывается иноагентами...!

Дмитрий S

🖼