Юлечка Бромберг

как быстро вылечить диатез у ребёнка, кроме супростина и фенестила?

Ответы
Людмила Оганесян

??? ...может быть, козьим молоком ( я слышала, что оно вроде помогает от аллергии)

Юлечка Бромберг

единственный нормальный ответ, да и то поздно, спасибо, вылечили )))

Наталья Бузденкова

Сдайте анализ на раздражающий реагент,чтобы понять причину диатеза.

Александра Чемова

не давать ту пищу на который вылазет диатез

Юлечка Бромберг

ага логично, а если не знаешь на что диатез

Александра Чемова

я знаю, что у моего ребёнка на смесь и сладкое. можно дать Фенестил

Анастасия Шишова

ждать пока само пройдет

Виктор Сухотин

Я не доктор,к сожалению