Леся ツ

Сижу отгадываю кроссворд. Вопрос: Три буквы, на которые Нептун посылает корабли? ........... Ошиблась, оказывается ДНО....!!!!!.....)))))))))))

Ответы · страница 2
Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Mr Khuslove

ВЫ всем задали бы вопрос для того чтоб получить мнение многих людей на три буквы.

Сергей Биличенко

Да, действительно. Трудно с первого раза не растеряться и правильно ответить 😄

Александр Улагашев

а у меня в кроссворде часть тела из трех букв,двеиз них Х и У.Оказалось..... ухо. 🙂

Виталий Попков

Посылают точно на три другие буквы.А на дно падают,или опускаются.Как то так?

Олег

Ты не ошиблась. Он их туда и посылает. а на дно уж они после этого сами идут!

Павел Москалёв

это видно Нептуну,те самые буквы сказали(показали),что бы он так пиховал

Петр Шалин

Спасибо кроссвордам, а то совсем-бы русский язык на ... три буквы свели.

Ту
Тут

не путин читаю и сазу три буквы а потом не птун а такой ответ сорвался

Александр Балюк

Я с Нептуном НЕ ШУЧУ - на речке один раз чуть не утонул - Мама спасала !

Рина Мусифуллина

а что на три буквы и болтается между ног (загадывали мне когда -то)

Владимир Федоров

У кого, что болит, тот о том и думает. Понятно о чем думы были ваши..

Игорь Клещёв

Хорошо что ошиблась, а то и в плавание уходить желание пропадает

Uriy Xarko

ну женщины ; - всё у вас к одному сводится ,,, ( только без обид ),,,

Денис Костенко

ни фига не ошиблась...это составители что-то накосячили... :))

Людмила Ионова

Сейчас кроссворды печатают для непритязательной публики.

Пётр Фирсов

пишется как длумаеться--но мне нравиться ход ваших мыслей

Виталий Кондратов

Украинская поговорка-кныжкы в сумци-.дно...на думци.))))))))))))

Ваш Король

интересно было бы на те корабли посмотреть нанизанными...

Галина Бойко

а больше слов как буд то и нет из трех букв какие мы знаем