Ро
Роза.

Друзья, кто испытывает чувство морального удовлетворения?

−1
Ответы
Юрий (Челябинск)

Старый советский анекдот . Корреспондент из Москвы спрашивает старого чукчу как ему жилось при царизме , чукча говорит плохо жилось, холодно, голодно, плохо жилось, а как при советской власти живётся? Чукча подумал - да в общем всё тоже самое только с чувством глубокого морального удовлетворения.

Жа
Жалгасбай

испытывал, когда выиграл суд против сотрудника таможни, которого уволили, но он таки не оплатил компенсацию по решению суда

Ро
Роза.

Как так?

Жа
Жалгасбай

в наших странах такое возможно, когда не выполняется решение суда

Ро
Роза.

Безобразие.

Wera Ferat

Я часто испытываю такое чувство, если создаю дизайн, который нравится заказчикам и они оплачивают работу.

Ро
Роза.

👍☺️🤝

Руслан Оздоев

Тот, кто делает свою работу хорошо. Тот, кто любит свою женщину /мужчину, кто вкусно поел, или с готовил))

Ро
Роза.

Надеюсь и ты это испытываешь👍

Игорь Шумейко

Практикующие на высокие уровни могут это испытывать,особенно после практики Гун.

Ро
Роза.

Наверно. Не в теме.

Игорь Шумейко

Когда люди повышаются и очищают тело,то чувствуют,что стали лучше и чище-это моральное удовлетворение.

Михаил Васильев

Это когда у человека есть все. Любимая работа, семья, женя и отличные друзья.

Ро
Роза.

Это так похоже на определение - успешность👍☺️

Ро
Роза.

Мораль, нравственность - это отношение к обществу в целом

Сидоренко Сергей

Спасибо...................................Достаточно было Вашего вопроса..............................

Ро
Роза.

Наздоровье

Ла
Лариса

Я бы спросила от чего ещё? У меня вспыло от мести) Было такое. Каюсь)Глупо

Ро
Роза.

Ок

Ро
Роза.

Это аморальное называется.

Ла
Лариса

Для меня нет) Справедливость восторжествовала! И это прекрасно!

Ро
Роза.

))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ро
Роза.

Чудесные натюрморт, Камикадзе. Я заметила)

Камикадзе-Божественый Ветер

НА ИСПЫТАНИЯХ НЕБЫЛ ПРОГУЛИВАЛ 🖼

Ро
Роза.

Ок))

Ро
Роза.

Всё так же шлёшь одинаковые картинки на все вопросы.. 🥴

Андрей Григорьев

Вот удовлетворения если я выговорю, то хорошо)))) Ну и морального тоже

Ольга Просто ******

Я...от работы..своих детей...себя любимой..да и от жизни в целом.. .🤫😊

Ро
Роза.

☺️👍

Виктор

Солнце, зачем вопрос сеющий почти раздор среди и так существующих?

Ро
Роза.

До тебя всем нравился. От не начинай всё усложнять

Виктор

Тогда, наконец мне ты объяснишь, как возможно и проще выходить на сгустки, отголоски натурального общения, что распространяются среди сообщества Спрашки? Честно, мне тупому это в голову не приходило, но теперь понимаю, что пора эту тематику обозревательную хоть краешком глаза узреть.

Ро
Роза.

Тебе не надо это.

Виктор

Не многие понимают, хочешь сказать?

Ро
Роза.

Фсе. К тому же, кого я буду посылать нах?!).

Виктор

Солнце любит или обжигает достойно...

Евгений Николаевич

привет, я сегодня, всё в целом порядке, милая на работе, хорошо 🙂

Ро
Роза.

А ко мне приедешь если позову😉?

Евгений Николаевич

прости, но но я верный пока своей НТАШКЕ-ЗАРАЗЕ

Ро
Роза.

Браво! Ты-супер! 🤝☺️

Виктор Шаламов

Тот, кто выиграл в лотерею Джек Пот - десять лимонов баксов.

Ро
Роза.

Как вариант

Русич

Тот кто в этот момент испытывает чувство удовлетворения

Русич

Вот здесь ошибаешься...я их принимал

Ро
Роза.

Ладно

Ро
Роза.

И как ты относишься к обществу в целом?

Русич

Смотря какое общество...но в целом скажу..общество на 90 процентов мерзко..

Ро
Роза.

Ок

Валерий Довнер

Его не будет пока в Госдуме заседают толпы Единороссов...

Ал
Алекс

Это сейчас то , в такую холодину ? Не было такого уговора .

Юрий Мудрый

Маньки. Нормальные люди от взаимного удовлетворения. )))

Феникс Ясный Сокол

И морального и физического )) в зависимости от ситуации

Амед Хасиятуллин

Когда присоединим днр лнр и киев будет удовлетворение

Ро
Роза.

Аминь!