Irina Raymond

МНЕ ИНТЕРЕСНО, КАК МНОГО СЧАСТЛИВЫХ БРАКОВ У ТЕХ, КТО ЗДЕСЬ БЫВАЕТ...НАЧИНАЕМ СЧЁТ?

Ответы
Ioan Vasiliyev

на завод приехала американская делегация.
Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести. та, слегка смущаясь, переводит:
-мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина,, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками, и что самое невероятное, ОН ВРАЩАЛ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЗАВОД СО ВСЕМИ ЕГО ПЛАНАМИ!!!

Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания :()

Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль!

Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль!

Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания).

Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания )

Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться.

http://www.proza.ru/avtor/kosinsky

И посмотрите мой ролик «Последняя любовь»

http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html
Он о моей собачке.
Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.
Заходите

Надя Васильченко

Ирка - дуреха! - Да у Тебя брак - Отшибись! - Просто - Дура - Сама не знаешь!!! ( Чтоб не обиделась - Только счастливые такие лотереи выкидщывают!... Цени - Кто рядом! Не играй с огнем! Все в жизни можат приключица! - Не будь потом виною в том!!!) (Иринка - Извини! - Счастья Тебе и Любьви!!!)

Валера ___

чел в счастливом браке не сидит в инете.. общение в инете отнимает у вас чувство которое вы могли бы отдать близкому чел.. вы рассеиваетесь... вам хорошо не от общения с супругом.. вам хорошо от общения со всеми друзьями.. вы в итоге потеряете любимого или любимую...

Лю
Любовь

что считать счастливым браком, каким критерием руководствоваться, в чем счастье- взаимная любвь- была одновременный оргазм то же, взаимопонимание и дружеская поддержка... дети и внуки есть, нет разочарования жизнью в браке- значит счастливый ?

Irina Помелова

С годом Лошадки синейЯ поздравляю всех!Пусть не промчит она мимо,А привезет успех!Кому-то здоровье, кому-то богатство,У кого-то начнут все желанья сбываться,Любовь тем кто ждет, доброты и участья -Пусть всем принесет по кусочку от счастья!

Irina Raymond

СПАСИБО! И ВАМ ТОЖЕ ВСЕГО!

Нина Рубцова

Нет, по жизни знаю, что бывают очень счастливые браки, но единицы в веках В них, в этих браках, такой Мужчина!!!!!!!!!!, что с ним просто невозможно быть несчастной, честный, ответственный, принципиальный, любящий. Но считанные единицы в веках.

Евгения Колякина

1 брак 20лет 2 детей,его командировка разлучила нас, 2 брак любовь слепа 20 лет. Свою жизнь,если мне предложили изменить,нет Все эти годы прошли не зря,есть дети внуки,Живут в браке.Брак -это точка опора из которой состоит семья.

Алексей Гуляев

счастье-понятие субъективное,сегодня брак для тебя благословение,завтра наказание,потом ещё как то по другому,всё зависит от личного настроя,так что счёт открывать тут не корректно,на мой взгляд

Ли
Лилия

нужно быть счастливым в душе и наедине с собой. тогда и все что тебя окружает будет счастьем. мы сами строим свою судьбу и какой ей быть счастливой или нет, тоже зависит от нас, так и браком.

Svetlana Avanesova

Слово- ЬРАК имеет нехорошее значение.Поэтому ьывает ьрак незаметный не отравляющий жизнь, ьрак ,который в поцессе жизни можно отреставрировать и аьсолютный ьрак , который идет на свалку.

Irina Raymond

Загляните в любой словарь и узнайте про слово "БРАК". , именно. в моём контексте..

Svetlana Avanesova

Я поняла о каком ьраке вы пишете.Я просто привела вам аллегорию на слово ьрак- которая возникает в процессе жизни.Счастливые ьраки, называют , счастливой совместной жизнью.Но каждый видит зто счастье по своему.

Irina Raymond

Без сомнений. У каждого свой счастливый брак!!!

Василий Симаков

Мы с супругой отметили два года назад Рубиновую свадьбу. Спасибо за столь интересный вопрос. Мржите начинать открывать счет . Здоровья и добра в вашей личной жизни и всех земных благ.

Нина Шарапова

Я вдова. Счастлив твой брак или нет сторонний человек оценить не может это можешь только ты сама. А здесь разный люд - многие просто из любопытства или для пустого времяпровождения.

Вера Малькова

По-моему мнению,раньше браки были прочнее.Можете начать счёт с меня. Я 23 года прожила счастливо, пока не умер скоропостижно муж. Я уже 12 лет без него. Считаю свой брак счастливым.

Лола Юг

Ирина, наша память обладает такой способностью, что забывается плохое. Поэтому, прожив в браке достаточно много времени...вам вряд ли удастся узнать истинное положение вещей.

Нина Агафонова

Счастливый брак - это не безоблачное счастье по 24 часа в сутки и по 7 дней в неделю. Думаю, что 44 года в моем браке были разными, но если мы остаемся вместе, то брак счастливый.

Irina Raymond

Я очень рада за вас.. 1112