Олеся Казарина

как устранить препятствия в обмене квартиры несколько месяцев бегаю по кругу необменять не прекратить обмен не получаетс

Светлана Рушева

Продажа квартиры - очень серьёзная сделка... Бывает, "домовой не отпускает".

Кто верит в магию - обращение к домовому, он на 100% поможет.

Да, заговоры и подношения духу дома, обряды есть разные.

Кто не верит в магию, просит в церкви благословение в церкви на сделку.

Кто не верит ни в Бога, ни в чёрта, действует своим умом, привлекает профессионалов, специалистов, консультантов.

Иногда помогают кошки.

Источник. Личный опыт.. . (полгода мучений по продаже трёшки с одновременной покупкой 4-шки).. . и внезапное везение после "общения с домовым".

Роман Фадеев

заговаривается все