Таня !

А вы тщательно себе мужа выбираете? требуете от него справку о доходах например... и медзаключения всякие?))

Ответы
Юрий Большаков

Одна женшина вдова требовала справку от жениха . Он ей принес . там было написано МТС. Вдова спросила что это означает . он сказал Мощный . Толстый . Стоячий. она этого мужика приняла . а от него ни какого толку. Тогда эта вдова пошла к врачу и говорит . что вы ему написали он же не способен . А врач говорит . я ему прально написала МТС означает Может Только Ссать Вот такая история была .

Таня !

ой..рассмешил

Татьяна Мешавкина-Швецова

нет, раньше этого не было (про справки и доходы), но тщательно! мы в одной связке ходили, на одной веревке висели.. правда дружбу за любовь приняли, но и с этим достойно справились... и по сей день между нами дружба осталась и нет у нас надежнее друг друга

Таня !

это очень хорошо

Лиза Иванова

Медзаключения у нас потребовали, когда в ЗАГС заявления подавали. Сдавали анализ крови, флюрографию и выписку из истории болезни каждому вручили. Я серьёзно. В России такого ещё нет?

Таня !

нет..а это где?считаю очень правильным

Таня !

👍

Маша :)

Тщательно. Справку о доходах не просила, но сколько зарабатывает знала ) Со здоровьем примерно так же ) Рос в семье медиков - к здоровью внимательно относится ))))

Таня !

очень правильно..и проблем меньше

Маша :)

Однозначно! А еще требование было - чтобы самостоятельный был ) вот тут ваааащщщще тогда проблем никаких - сам себе стирает, гладит, обувь чистит, завтраки готовит, и даже ужины (причем очень вкусно и разнообразно!)

Таня !

🙆

Наталья

надо бы и мед справку потребовать,мой оказался психи дебил с детства так не заметно,а как выпьет рюмочку не знаешь куда бежать и через какой забор сягать

Таня !

заключение с псих больницы даже не обсуждается..а у моя подруга тоже попалась ни он ни его родители не сказали что он шизофреник ..приступы редко но неожиданно так он её чуть не убил врачи приехали просто удивлялись хорошо что детей не было

Наталья

вот и надо справку требовать

Валерий Чадов

Когда я выбирал себе жену, ничего такого не было, мы даже не знали об этом, просто полюбили и поженились и живем уже 45 лет в согласии

Таня !

конечно не надо

Ирина Отставнова Кочнева

Надо познакомиться с родными ближе..Вдруг там есть какие то генетические заболевания и предрасположенность к чему то плохому

Таня !

надо обязательно..но у меня есть случаи когда и родные не признались о болезни жениха

Стася ღ ❥ ❢ ❦ ❧ =))

Пока что мужа, нету но я считаю что к такому делу ,тоже нужно отнестись серьёзно не за бомжа, же с улицы замуж, выходить

Таня !

вот именно..

Стася ღ ❥ ❢ ❦ ❧ =))

так что в наше время, нужно всё тщательно,смотреть и продумывать что бы не жалеть,в итоге

Таня !

это правильно))

Святой Котец (Кz)

я от некоторых справку от гинеколога требовал , что бы отстали )) ... и как не странно ни кто не принёс ))

Таня !

а отстали?

Святой Котец (Кz)

Да да , и еще вслед говорят что я дибил ))

Таня !

а ты не поддавайся..требуй справку

Святой Котец (Кz)

Не неет , если девушка делает такие грамотные утверждения по поводу моей личности , как я могу усомниться в ее чистоте )))

Константин

почему то будущие мужья не спрашивают будущих жен о наличии шуб и тех же справок от женского врача

Таня !

Так спросте кстати

Татьяна Бубликова

Я давно уже ничего и никого не выбираю также как и меня Давно вышла из этого возраста мне уже 60

Таня !

ну и что..на любой возраст женщины найдётся свой мужчина

Татьяна Бубликова

Ой Танюшка не смешите!!! Старухи никому не нужны это Аксиома!!!

Таня !

может быть.. 😐

Таня !

вон недавно объявили Армен Джигарханян новую жену завёл на 50 лет моложе..так а вчера уже в больнице оказался..дураки мужики..не жалеют себя

Татьяна Бубликова

Ну это Таня мужчина он в любое время женится А женщины старые не нужны никому вообще только если она очень и очень богата и обеспечена тогда только альфонсу за деньги и карьеру и жилье А если она нищая как я то вообще никому не нужна и старому ни малому

Таня !

да..есть такое

Елена Асвойнова

Нет, я всего лишь убедилась, что с ним есть, о чем поговорить - и провела "тест", старый как мир.

Просто Человек

Мне мужа?????КРУТО. Извините,мог бы просто пропустить. Просто,чтобы Вы улыбнулись. Вот и всё.)))

Таня !

)))))

Просто Человек

😜 Удачи Вам на жизненном пути.

Таня !

взаимно!!

Грач Налбандян

А ещё, паспорт и свидетельство о браке, и обязательно, уточнить своё место в гареме.

Таня !

Потому что колхозы не разрушили не продали предприятия и долги у нас незначительные

Грач Налбандян

Причин, много. Но самая главная, изначально небыло раздрая страны. Уважаю я, вашего Лукашенко.

Таня !

Начиная с Кучмы и до Порошенко все воры вместе с их семьями и приближенными вот беда для украины

Грач Налбандян

С Кучмы? А Кравчук, праведник, что ли?

Таня !

Тоже еще тот

Сергей Грудцын

Девочки, хочу вас успокоить - от сладкого попа не слипается.. Её просто разносит!!?

Таня !

это ты к чему?мм?

Сергей Грудцын

Тщательно выбирай себе тряпки, и справку на собачку не забудь.

Таня !

как раз тряпки необязательно тщательно..не понравилась - выбросила..

Денис Грецов

Не, чаще всего даже паспорта его не видят... Лапшу по ушам нацепили и уже всё )))

Таня !

это точно!

Kirill Mechanic

прямо выстроились в очереди со справками...мужчины-дефицит даже не богатые...

Таня !

дааа?не заметила

Kirill Mechanic

девочек рождается больше,есть ещё наркоманы,алкоголики,уголовники,гибнет мужчин тоже больше и осталось нормальных чуть чуть..

Таня !

может быть

А Б

я женихом был до 1963 года... в нашем студенчестве в голову такое не приходило

Таня !

это да..конечно..а сейчас не мешало бы хотя бы паспорт посмотреть

А Б

я до свадьбы со своей 3 года ХОДИЛ

Таня !

нормально

??? Vvvwww???

вот у вас одни деньги на уме,ну спасибо xоть о здоровье интерисуетесь 😄

Таня !

да и по ходу в трубочку не забудьте дунуть

??? Vvvwww???

а куда её вставлять надо? 😆

Таня !

надо будет вставят..это не долго

??? Vvvwww???

нее спасибо,я лучше справку о доxодаx притараню

Таня !

я же говорила лучше справку))

Fedor Shkenev

Если я себе мужа начну выбирать-это с меня "медзаключения" потребуют...

Таня !

а тебе муж нужен?а я то думала ты нормальный мужик

Fedor Shkenev

так и я об этом...

Таня !

👀