Элен Elen

на какое время самое большее у вас отключали горячую воду? у нас вот на 3,5 месяца

Ответы · страница 2
Алекс Дол

важнее чтобы был результат...бывает что работы затягиваются ..сложность бывает разная

Элен Elen

вроде сказали что будет

Алекс Дол

попробуйте в местной бане отогреть свою душу

Элен Elen

низя мне баню

Наталья Александровна

Сочувствую. У нас Газовая колонка, нам не страшны отключения. Как так без Воды можно?

Элен Elen

ну согревать

Наталья Александровна

А как семья и дети? Это ж сколько надо??

Элен Elen

ну вот так

Сергей Зимин

За последние 15 лет я не помню, чтобы у нас отключали воду или газ или электричество

Элен Elen

здорово

Сергей Зимин

Нормально. А у вас ?

Элен Elen

у нас вот так вот

Сергей Зимин

Как?

Элен Elen

водувот отключили

Сергей Зимин

Труба дело

Элен Elen

ага

Кот Василий На Пенсии

В Алма-Ате только на время замены труб. И то по обводной схеме давали периодически.

Элен Elen

вам легче

Айгуль Мусина

Не помню когда её отключали, у меня в ванной стоит бойлер, ни разу не использовали

Элен Elen

здорово

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть штука с очень страшным названием боллер... Вот она даёт горячую воду всегда

Элен Elen

дааа слышала слышала....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Воот.. Его не обязательно держать всегда включённым ток тогда когда вода нужна греем за час для духа на 60 литров хвотает с головой и в таком режиме довольно мало ест

Элен Elen

здорово

S@Velen

У меня водонагреватель стоит, когда отключают и на сколько я даже не знаю

Элен Elen

здорово

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

небыло такого.. НИ КОГ ДА .... на моей памяти.. ни в СССР.. ни в РФ.... ни в США!!!

Элен Elen

ну сейчас большой объем работы необходимо проделать....

Элен Elen

переделать полностью всю систему отопления

Элен Elen

ок

Bo
Bonza

Неужели нет воды чтобы лицо вымыть приходиться большие очки надевать😉

Элен Elen

неее эт очки остались от жаркого солнца не успела снять

Ирина

Поставь бойлер.И выгоднее чем за горячую воду платить, и вода постоянно

Элен Elen

да наверно

Ирина

Уже убедилась,а вначале спорила с сыном)🖼

Элен Elen

🙂

Михаил Тонов

Пипец. У нас два раза за лето на неделю и мы в шоке. А у вас так на долго...

Элен Elen

надеемся первыйи последнмй раз так

Ст
Стас

Сломался водонагреватель, поехал новый купил, на том все и закончилось

Элен Elen

классно

Oleg Ы

у меня свой нагреватель воды, так что пока есть газ - есть горячая вода

Элен Elen

класс

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Раньше отключали на летний период, сейчас горячая вода есть всегда.

Элен Elen

класс

Леонид 獅子急 Шестаков

в нашем городе центрального снабжения горячей водой нет в помине...

Элен Elen

где это так?

Леонид 獅子急 Шестаков

в Крыму... в приморских городах и посёлках... хочешь горячую воду, ставь газовый котёл... или , хотя бы колонку.... на крайний случай, элетробойлер... тогда,отключать или включать горячую воду, решать будешь сам...

Элен Elen

понятно

..
...

Через пару лет будет тридцатилетний юбилей как у нас её отключили

Элен Elen

ого

Виктор Дайвер

У нас колодец и свой насос и бойлер, всё автономно, пока есть свет

Элен Elen

класс главное чтоб свет не выключили

Виктор Дайвер

Есть генератор, но это не вариант

Элен Elen

понятно

Виктор Дайвер

Хорошо

Кареглазая А)))

Ужас ,максимально 10 дней и это катастрофа летом без воды горячей

Элен Elen

ага

Геннадий Батькович

Минус вашему мужу, пусть поставит бойлер уже, места что ли нету?

Элен Elen

место есть мужа нет

Геннадий Батькович

Проблем же нет, куча сервисов.

Элен Elen

ага

Геннадий Батькович

Конечно

Та Самая

Всегда две недели, вот и сейчас кастрюльный сезон, 8 уже включат

Элен Elen

клааасс