Лаура Ли

как вы относитесь первой платонической любви, затанувшейся на 20 лет, фикция?

Ответы
Ворчун Древний

Не берите в жены, брат — сестру свою,
а сын — мать свою, ибо Богов прогневите
и кровь Рода загубите. . .
Не берите жен с черной кожею,
ибо оскверните дом и свой Род загубите,
а берите жен с кожей белою,
вы свой дом прославите. . .
и свой Род продолжите. . .
Не носите жены одеяний мужских,
ибо женственность потеряете,
а носите жены то, что вам полагается. . .

Лаура Ли

и кожа у меня белая и мужскую одежку не ношу, однако...

Ворчун Древний

Не убеждайте, вы, тех людей,кто не хочет слушать вас и внимать словам вашим. . .Сберегите ваши Капища и Святилищаот поругания язычников,если не сбережете вы Святыни Святой Расы. . .и Веру Предков ваших,посетят вас годы горести, да обиды со страданиями. . ..

Wrx Smaragdi

Нужно разобраться - что лежало (лежит) в основе этой платонической любви - чем по мнению влюбленного она должна завершиться? Продолжиться? Или это необходимый момент - привычка? Чем объект любви столь привлекателен и для чего?

Wrx Smaragdi

Вот и ответ. Неудовлетворенность желаний.

#коля..) Оооо

с точки зрения физики тел можно установить , что сила тока, текущего по однородному проводнику (т. е. проводнику, в котором не действуют сторонние силы), пропорционально напряжению на концах проводника 🙂

#коля..) Оооо

сегодня она скрыта и так будет еще пару дней 😎

#коля..) Оооо

пришлось снять в подарок 🙂

#коля..) Оооо

я от скромности не умру 😞

Лаура Ли

скромность украшение бездарей

#коля..) Оооо

я сома скромность 🙂 но я не сказал бы что я бездарь 😮

Андрей Канунников

Платоническая любовь быть не может, это просто похоть! Любовь она бескорыстна, и может быть у человека всю жизнь! Например любовь матери, как ее можно назвать платонической?

Лаура Ли

платоническая любовь похоть? посмотри хоть в словаре

Васёк Руднев

Нет,скорее сильное сильная стеснительность и огромное идиализирование.Что тут такого если чувства вспыхнули где то в классе 6-7? Главное чтоб не было разочарования

Васёк Руднев

Не отчаивайтесь,пусть как Вы говорите сухота.-все можно наверстать очень быстро,а вот разочарование -очень сильно подкосит

Лаура Ли

лучше ошибиться, чем не попрробоьвать ничего

Васёк Руднев

Тут есть Ваша правда,-нужно попробовать многое и оставить себе лучшее,а на счёт ошибок-то лучше не ошибаться вообще 🌹

Васёк Руднев

Вы про ошибки? Согласен опять не на все сто,шишки конечно нужно набить себе самому -так ничего по жизни не поймешь,но вот я считаю что в сказках например зашифрована народная мудрость и если правильно их истолковать,-то и набивать будет нечего(а ведь кто то их правильно читает,разве нет?).

Лаура Ли

народ много скопил мудрости. но каждый попадает в свои тупики, и сам из них выходит

Александр Аблицов

нравится упиваться собственными страданиями?А попробовать сделать шаг навстречу своей любви? В итоге либо стать счастливой,либо переместить прицел

Александр Аблицов

Смените круг общения для начала.Всегда есть альтернатива

Александр Аблицов

Возможно вы и не пытались,потому что вам нравится быть сестрой милосердия

Лаура Ли

нет, я решила по х ерить их

Александр Аблицов

Первый шаг в верном направлении

Лаура Ли

только они не отстаюти, молодые хоть что-то дают, а эти

Денис Гуменюк

нет, я сегодня дружу с девушкой с которой знаком с детского сада, я ей каждый день говорю что люблю её, а она меня учит жизни. в общем это реально

Лаура Ли

найти новую любовь! не сушите себя, это разрушает

Денис Гуменюк

пытаюсь. но что-то со мной не так . я знакомлюсь с девушками которые со мной никогда не будут

Лаура Ли

возьми, похудей чуть-чуть и тебя лицо слишком мягкое, барышни бандито влюбят

Денис Гуменюк

я похудел на 20 кг, со времени как делал эту фотку, блин это здесь ни причем

Лаура Ли

это конечно да, а вы посмотрите на других девушек, чуть некрасивых, чуть закомплексованных, они будут счастливы избавться от одиночества, почитайте лимоновсого эдичку, это я - эдичка, ничего более откровенного не читала

Наташа Салопаева

не совсем нормально...даже у ЛЮБВИ всегда должен быть результат...Ну невозможно жить одним романтическим настроением и иллюзиями!!!!

Наташа Салопаева

Все-таки реальная любовь (пусть со всеми вытекающими) куда лучше иллюзорной - когда не знаешь человека, идеализируешь, да еще и на протяжении такого отрезка времени...Я за РЕЗУЛЬТАТЫ, ПОСТУПКИ, ОТНОШЕНИЯ!!! Остальное - иллюзии, которые рано или поздно развеиваются....Обидно спустя 20 лет понимать, что испытывал любовь, которую сам придумал....от и все!!!

Лаура Ли

конечно, кто спорит, иссушила да ивсе

Наташа Салопаева

Есть, конечно, люди, которые довольствуются самим процессом....В моей жизни был такой человек, и когда он наконец исчез, я почувствовала облегчение

Наташа Салопаева

Я всегда за ФАКТЫ и РЕЗУЛЬТАТЫ, иначе зачем все эти усилия, ухаживания???? Зачем голову другим морочить???

Наташа Салопаева

Да и по мне - лучше печальный исход, чем НИКАКОЙ!!!!

Лаура Ли

а это и был никакой, какойто никакой ты он оказался

Ли
Либерти

у каждого есть право на выбор. По-моему это неразумно. Но вдруг человек в рабстве и не хозяин своей судьбы, можно и такого понять.

Лаура Ли

вы правы, либерти не для всех

Вова Орлов

интересный вопрос но ответить не сможет никто затронута любовь! мира целая философия и также наука религия.....и т д и т п

Вова Орлов

ну если на то пошло предпочитаю литературный жанр рики-тики тави например!

Лаура Ли

пока ты Вова, а не Владимир можно и рики-тики

Вова Орлов

первый вариант литературного жанра тронувший мое сердце а второй дефективный жанр короче....это долго все произнести легче молча!

Данила Рябчиков

Или образ жизни, или религиозные взгляды. Хотя может и застенчивость, и болезнь. Но скорее всего развод))))

Лаура Ли

не не развод, первое и второе

Олег Иванович Яцына

Простите, Вы бы не могли свой вопрос перевести на русский язык? А то я не понимаю тарабарского.

Олег Иванович Яцына

Ты пойми, что из-за твоей безграмотности и неспособности излагать мысли над тобой весь инет смеяться будет и считать тебя идиоткой.

Лаура Ли

ну и пусть, весь инет меня не волнуетЖ там просто пара опечаток, слепой метод видитили

Наталья Т

Почему же...
Мои родители вместе с первого класса были. Любили друг друга до последней минуты...

Лаура Ли

платонически? а откуда вы взялись?

Константин Ванеев

Скорее замкнутый круг, требующий того, чтобы его разорвали. В движении по кругу нет прогресса.

Лаура Ли

разорвала уже, спасибо вы правы

Эдуард Садаков

е б а ть как глубоко, тоесть 20 лет с е к с нравился и всё устраивало. А что такое любовь я хз

Ан
Андрей

Норм, только не рассказывайре об этом никому, мало ли, может в близкую перерастёт всё же

Лаура Ли

уж если буду с кем-то сближаться, расскажу

Ан
Андрей

Говорю не рассказывай а она опять за своё :(вот вы женщины народ то упрямый, не овен случаем?

Лаура Ли

ну хорошо, не буду, телец, тельцы тоже упрямые

Ан
Андрей

Рогатые да, они такие гады

Виктор Кучеров

если логически продолжить опечатки, то фикция превращается... в фр*кция! Бинго!

Лаура Ли

о фрикциях здесь уже 200 раз пишут

Anatoliy Isaev

Ну очень сильная любовь, правда платоническая, но всё равно "ну очень сильная"

Лаура Ли

да нет, это называется дура

Anatoliy Isaev

Мысли всегда должны быть красивые

Макс

Похоже,если бы она переросла в физическую,то закончилась,не успев начаться!

Лаура Ли

кто его знает, всякое может быть

Макс

Пообещай мне, что будешь ждать,Что сердцу веры не дашь устать,Что не позволишь жадности смертейДобраться до его костей.

Макс Серов

С вашим ником (если это не название фирмы), я наверно не в тему изъяснюсь 🙂

Лаура Ли

а что за фирма? и что за ник, имя мое, фамилия выдуманная?